Повторяющиеся вопросы :)

Наверное всех, кто более-менее регулярно заглядывает на сайт livestreet.ru уже немного достали вопросы типа «как изменить заголовок сайта?» и прочее, что уже не раз пережёвывалось :)
Заминусовывание этих вопросов и отправление их «в поиск» — это не решение проблемы :(
и, возможно, создаёт у начинающих дискомфорт :)
Думается, раздел FAQ, выведенный в главное меню, частично решил бы проблему :)

5 комментариев

avatar
Вики была, и, надеюсь, её скоро вернут.
avatar
я тоже :)
avatar
раздел фак действительно нужен на главной странице, в топиках его не найти без пристального просмотра, факт…
avatar
Верните вики!
avatar
кроме того что сложно найти faq в блогах (он не настолько много рейтинга имеет) так еще и тег Faq не найти по чисто техническим причинам, хотели ведь сделать ссылку на все теги… было бы очень кстати.
а еще лучше сделать список ссылок на избранные блоги или страницы, рекомендуемые к просмотру.
или еще вариант всем новичкам на почту уведомление с кратким путеводителем по сайту. что где лежит и как этим пользоваться, хотя тогда оно должно быть уже более официальным, нежели фак который собрали в блоге FAQ… при всем уважении к создателю в фак скидали просто все подряд. после ознакомления есть желание его упорядочить как то.

и правильно говорит noonv минусование «тупых вопросов» решения не дает, только непонимание и желание свалить (ибо действительно сложно найти информацию, а минусят все подряд), посему товарсчи, выше по рангу, сделайте ссылку на фак, она облегчит не только Вам жизнь, но и значительно упростит жизнь простого новичка!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.