+46.04
360 читателей, 307 топиков

Повторяющиеся вопросы :)

Наверное всех, кто более-менее регулярно заглядывает на сайт livestreet.ru уже немного достали вопросы типа «как изменить заголовок сайта?» и прочее, что уже не раз пережёвывалось :)
Заминусовывание этих вопросов и отправление их «в поиск» — это не решение проблемы :(
и, возможно, создаёт у начинающих дискомфорт :)
Думается, раздел FAQ, выведенный в главное меню, частично решил бы проблему :)

Предлагаю обновленному сайту - обновленный редактор

Смотрим скрин

ие 6+, фф 3+, опера 9.6+, хром 3
Актуально как для 0.31, так и для 0.4

В архиве editor.tpl в корень скина, editor.png — в папку /images/, style.css — дописать в /css/style.css, в panel.js измененная функция putList, в файле insert.txt код вставки редактора в шаблон ActionTopic/add.tpl и ActionBlog/comment.tpl.

Рейтинг-статус пользователей

Предлагаю добавить в LiveStreet 0.4 небольшую фичу. Что если в зависимости от рейтинга, присваивать пользователю определенный статус на сайте? И подсвечивать его комментарии в соответствии с этим статусом.
Например сделать 4 группы по рейтингу: Bronze, Silver, Gold и SuperNova, и ещё для минусовых пользователей Black. И в зависимости от того какой статус у пользователя обрамлять его комментарии в определенный цвет (серебристый, золотой и т.д.). Думаю это будет интересно многим сообществам, а также будет служить дополнительной мотивацией для пользователей.

Ссделать плагин для приватных ссылок или скрытого текста

Сделать плагин, благодаря которому можно было бы установить на ссылку или текст атрибуты приватности, Причем доступны эти атрибуты тоже не всем, а только тем кто достиг определенной силы
Читать дальше →

Цены на модули

Глубоко уважаемые разработчики,

Хочу обратить ваше внимание на неадекватную политику ценообразования стоимости модулей.

В моем представлении лучше 68 раз продать товар за 200 рублей чем 3 раза за 2500 тысячи.

livestreet.ru/addons/

Собственно с таким предложением и хочу к вам обратится, давайте будем делать все для людей.

Кнопка «Retwit» для топиков (+ микросамопиар)

Поскольку твиттер активно завоевывает русскоязычную аудиторию и может являеться дополнительным каналом по притоку аудитории (в пример можно привести появление возможности сделать ретвит на Хабре), думаю и нам также не стоит его игнорировать.

Я нарисовал три варианта кнопки для ретвитов (каждая представляет собой спрайт, с прорисованными вариантами для событий наведения и нажатия). Надеюсь, найдутся желающие прикрутить её к верстке. Также можно использовать любую из кнопок для ваших проектов.

(Картинки являются ссылками на исходник кнопки)


Читать дальше →

Страницы на главной.

У меня схема просмотра LS следующая: захожу на сайт, жму новые и просматриваю новые темы. Я так понимаю, что там посты выводятся исходя из времени публикации, а конкретнее за последние сутки. Но иногда в посте идёт обсуждение, а он по истечение суток пропадает с этой страницы, что в принципе логично, но при этом пост не потерял свою актуальность, а найти его проблематично.
Читать дальше →

Куки и работа на разных PC.

Предложение в следующем, сделать что-нибудь с куками, чтоб они поддерживали пользователя на разных PC. Например, если я авторизован на форуме на каком-либо, то я и дома и на работе спокойно захожу на страничку и всё нормально. На LS же, если я захожу с другого компьютера, то старая сессия автоматом закрывается и каждый раз приходится авторизироваться заново. Т.е. зашёл дома, ввёл логин/пасс, пришёл на работу, опять сессия отвалилась и приходится вводить логин и пасс.

Предложение по кнопке "написать"

Сейчас, когда пользователь не залогинен, нажатие на кнопку «написать» выдает 404-ую ошибку. Предлагаю вместо этого отсылать пользователя на регистрацию. Страница не найдена — совсем некрасиво.