Свежие новости
Пришло письмо на почту сейчас, открылся сайт и теперь движок можно скачать
Для тех кто не знает — это движок для создания коллективных блогов с социальным уклоном, прямой конкурент livestreet =)
ну и эту тему предлагаю использовать для обсуждения, сравнения и всякое такое…
Как сделать так, чтобы на некоторых страницах ширина блока sidebar равнялась 0 или его вообще не было. При чем остальные блоки слева от сайтбар вытягивались на 100%.
Парни, реально классный движок! Но есть некоторые моменты, с которыми нужно разбираться.
Один из них сводится к тому, что не добавляется картинка через URL, пишет: «Ошибка: невозможно обработать внешний файл». При добавлении с сервера все работает нормально.
Пробывал картинки разного размера. Права на папку uploads и images 777
SQL Error: Table 'web11db1.prefix_topic' doesn't exist at /var/www/web11/web/classes/modules/topic/mapper/Topic.mapper.class.php line 486
Array ( [code] => 1146 [message] => Table 'web11db1.prefix_topic' doesn't exist [query] => SELECT count(t.topic_id) as count FROM prefix_topic as t, prefix_blog as b WHERE 1=1 AND t.topic_publish = 1 AND t.topic_date_add >= '2009-06-14 11:00:00' AND b.blog_type in ('open') AND t.blog_id=b.blog_id; [context] => /var/www/web11/web/classes/modules/topic/mapper/Topic.mapper.class.php line 486 )
Для тех, кто еще не знает – модули Admin (Админпанель) и Language (Расширенная языковая поддержка) это дополнительные модули к движку LiveStreet для упрощения и облегчения администрирования сайтов, построенных на этом движке. Скачать их можно в разделе Модули по адресу (одним пакетом).
Функционал модулей описан в соответствующих топиках (например, ) и разобраться, как с ними работать, довольно просто.
Но хочу рассказать, как можно использовать этот функционал из других модулей и как можно доработать шаблоны сайта для быстрого доступа к нужным функциям.
Здравствуйте, есть небольшой вопрос, как мне добавлять ссылки на хедере?
Там где идет строка с «Блоги» — «Люди» — «О проекте».
И еще одно… где хранятся статические страницы??? оО
Вы наверное знаете про сервис? На сколько я понял это сервис называется Feedback 2.0.
Анлгоязычные аналоги реформала платные. Сам реформал тоже вроде бы в будущем собирается сделать свою услугу платной.
Поэтому интересно ваше мнение — было бы вам интересно иметь такой собственный Feedback-2.0-модуль на своем сайте? Может есть какие-то решения о которых я не знаю, тогда поделитесь.
как его реализовали ребята для айфон-идей. Кажется это не такой уж и сложный модуль (я не програмист — может я и ошибаюсь). Итак какие ваши за и против иметь собственный Feedback-2.0-модуль на своем ЛС-сайте?