+2.29
Рейтинг
15.92
Сила

ARM

Плагин SeoLib — рывок в монетизации

Если вы считаете, что достигли порога в монетизации своего сайта, или монетизация идет вяло, и вы хотели бы ее ускорить? Этот модуль для вас.
Основываясь на своем опыте работы с биржами мы создали плагин позволяющий существенно увеличить доход от продажи ссылок. Результаты превзошли ожидания и мы некоторое время не решались выложить модуль в открытую продажу:)
Читать дальше →

Бесплатный плагин "Рекламные блоки" для LS

Плагин «Ad units»


Добавляет пользователям возможность размещать на сайте рекламные блоки на страницах своих блогов и топиков в виде ссылок, банеров, медиа контента.
Призван стимулировать пользователей писать хорошие топики на сайте.
Есть возможность размещения рекламных блоков (ссылок, банеров) в различных местах сайта (над шапкой, под футером, в начале и конце контента, в отдельный блок «Реклама»).
Читать дальше →

Плагин «Отложенная публикация топика»


Представляю вашему вниманию новый плагин «Отложенная публикация топика». Как понятно из названия, плагин позволяет назначить публикацию топика на определенное время определенного дня.
Позволяет работать в двух режимах: «для всех» или «только для админов»

Плагин можно купить в каталоге.

Плагин «Прикрепление файлов к топику»

Представляю вам новый плагин «Прикрепление файлов к топику», который, как понятно из названия, позволяет прикреплять к топику файлы. В конфиге можно настроить:
— Разрешенные типы файлов
— Максимальный размер прикрепленного файла
— Максимальное количество файлов на топик
— Ограничение рейтинга пользователя для закачки файлов

Стоимость 10$. Купить можно в каталоге.
Совместимость: 0.4.2, 0.5.*, 1.0.*

Pipe! Import - Импорт RSS

Готовится к продаже новый плагин «Pipe! Import» для LiveStreet 0.4.1/0.4.2

Что делает

Импортирует RSS-ленты и любой другой контент, обработанный через yahoo pipes (далее трубы).

Какие фичи

  • Импорт из множественных труб
  • Для каждой трубы собственные настройки:
    • Шаблон, по которому строится топик

    • Автор — от какого пользователя создается пост
    • Принудительное выставление топика на главную (как чекбокс у админа при создании/редактировании топика)
    • Отправка топика в черновики (может понадобиться для последующего рерайтинга)
    • Флаг запрета комментариев
    • Принудительное понижение рейтинга топика ниже порога вывода на главную
    • Блог — в какой блог постим топик
    • Дата топика: из rss ленты или текущая на момент постинга
    • Автоматическая генерация тэгов: селективные словосочитания или релевантные слова из текста (via keva.ru), так же дополнительно можно исключить или оставить оригинальный список категорий из фида в качестве тэгов
    • Рассылки о новом топике: вкл/выкл
  • Запуск по крону (снижение нагрузки)


Хочу ещё (TODO)

  • Интерфейс конфигурирования правил
  • Интерфейс быстрого предпросмотра новостей из трубы и ручной обработки
  • (отдельно) Плагин управления крон-скриптами
  • обработка картинок (превью для топика)
  • обрезание текста

Оставляйте свои заявки по поводу функционала в комментариях.

Нужны тестеры.
Тестерам спец-цена 700 руб.

Плагин любые имена

Для своих дальнейших нужд по реализации поддоменов пользователей, пришлось сделать плагин нормальных имен. Имя может включать русские символы, английские, подчеркивание, пробел, дефис. Для каждого пользователя создается дополнительное поле с его доменом. Скрипт пересекается с моим вторым плагином поддоменов, поэтому если домен пользователя не удовлетворяет условиям существования поддомена, обрезается все лишнее.
Инструкция по установке в файле readme.txt. Плагин не изменяет шаблонов, поэтому придется ссылки кое-где править руками(в файле readme.txt есть инструкция).
Ни на что не претендую, возможно кому-то будет полезным. А возможно и мне кто-то на ошибки укажет. Если кто-то захочет внедрить в рабочий проект, то только на свой страх и риск :)
Демо будет недели через две, после выпуска проекта в свет.
Плагин протестирован с установкой с нуля.

P.S.
Для рабочих проектов, может возникнуть ситуация совпадения доменных имен, и возможно кому-то придется править руками домен. (актуально только для тех, у кого много пользователей изначально, в остальном проверка на домен идет при регистрации).
csky.ru/anynames.rar

Блок "Кто онлайн" - настраиваем, как хотим

Выложил новую версию Менеджера блоков. В самом плагине учтен один интересный баг (спасибо daglex), из-за которого иногда криво работала сортировка блоков по приоритетам. Баг интересен тем, что это не баг плагина, и даже не баг ядра движка, это баг самого PHP.

И плюс к этому — добавлены дополнительные возможности по оформлению блока «Кто онлайн», который входит в состав плагина.
Читать дальше →

Googly Analitycs с новым API. Работает.

Привет уважаемое сообщество LiveStreet. Мы от студии DevArt, решили сделать небольшой новогодний подарок любителям LS и Google. В своё время (примерно 12 октября) компания Google сменила API, и старая версия работать перестала. Тема замялась. А жаль :). Мы нашли способ заставить эту красотищу работать.

Читать дальше →

Разберемся с robots.txt

Поскольку эта тема ещё не поднималась, решил обсудить ее здесь и развеить в первую очередь свои сомнения, а затем сохранить тему для потомков :)

Итак, для новичков: robots.txt это файл который кладется в корневую папку вашего сайта и служит для дачи указаний поисковым ботам (google, yandex, rambler...), что можно индексировать, а что нет. Если эту опцию не настроить, то могут возникнуть проблемы, допустим пользователь перешел через запрос к вам на сайт, но попал на страницу где есть несколько топиков (страницп блога, страница с тегами...), а ему нужен один конкретный топик, не увидя искомое, может просто покинуть страницу.

Читать дальше →