+2.87
Рейтинг
3.80
Сила

Что лучше с точки зрения SEO - один топик и много комментов или много топиков с небольшим количеством комментов?

Уважаемые вебмастера, разработчики и просто знающие люди — помогите разобраться в данном вопросе, пока стою перед выбором — каким путем пойти развивая сайт))

Если конкретизировать — то планируется создание каталога с большим количеством устройств. Предполагается, что по устройствам могут задавать вопросы… И вот тут встал вопрос как поступить — привязать к устройству топик или целый блог…

Я тут рассуждаю как.
Если для устройства создавать блог — то каждый кто захочет задать вопрос по системе создаст свой топик, где будет обсуждаться только его вопрос… После чего такой топик можно будет закрыть. Но это родит кучу блогов — по количеству устройств…

Если же для устройства создать топик — то при большом количестве вопросов топик может стать очень длинным…

Кто что скажет?
  • avatar
  • 2
  • 16
  • -1
    • 0
    • 1
    • 2

Личный блог юзера и изменение имени юзера.

Уважаемые профи и просто знающие люди подскажите — был аккаунт с ником «ууу» соответственно у этого пользователя был личный блог — блог им. «ууу». По некоторым причинам данный ник был изменен через базу на «ххх» — теперь все ранее оставленные сообщения данного пользователя отображаются как от пользователя «ххх». НО!!! его личный блог так и остался с названием — блог им. «ууу»

Как это исправить???

Нужен ли поиск в личке по комментариям?

Дорогие друзья, столкнулся с тем, что оказывается встроенный поиск по личным сообщениям ищет слова только в тексте самих сообщений, при этом в комментариях к личным сообщениям он ни чего не ищет.

Вас устраивает такое положение дел?
Кто как решает эту проблему?

Проблема с уведомлениями на почту о личном сообщении

Ситуация такая, если кто-то на сайте кому-то пишет личное сообщение — т.е. именно создает и отправляет новое сообщение, то адресату приходят приходят уведомления на почту с моего (админа) емаил. Хотя для рассылки в настройках указан другой емаил. При этом письма с моего адреса попадают в спам. Следующие же уведомления о комментарии к личному сообщению — приходят уже с адреса указанного в настройках.

В чем дело?

Чекбокс и ссылка на правила сайта и/или регистрации в форме регистрации.

Люди знающие, подскажите как сделать — Чекбокс и ссылка на правила сайта и/или регистрации в форме регистрации. Я так понимаю нужно копать файл templates/skin/ тема/actions/ActionRegistration/index.php. Но какой код нужно вставить, что бы без галочки «с правилами ознакомлен» — регистрация не происходила?

Как правильно отключить древовидные комментарии?

Подскажите — как правильно отключить древовидные комментарии? как я понял есть несколько вариантов — в конфиге самого LS, и в конфиге шаблона.

И что будет после этого с уже имеющимися древовидными комментариями?

Написать мини-плагин - "ответить с цитатой" и "ответ юзеру"

Интересует цена вопроса и сроки на данные плагины.

«ответить с цитатой» — подразумевает в поле комментария наличие соответствующей текстовой кнопки, нажатие которой приводит:
1. Если текст не выделен — к вставке в поле ответа всего текста цитируемого сообщения с указанием автора исходного сообщения, и слова «цитата:», которое должно являться ссылкой на исходное сообщение.
2. Если текст выделен — к вставке только выделенного текста сообщения с указанием автора исходного сообщения, и слова «цитата:», которое должно являться ссылкой на исходное сообщение.

цитата: ASA
Интересует цена вопроса и сроки на данные плагины.


«ответ юзеру» — нажатие на ник автора сообщения вставляет его в поле ответа.
ASA

Предложения пишите в личку.

Плагин «Типы топиков: TopicCCK» vs Плагин «DAO: Видео»

Раз уж у меня возникли проблемы с работой Плагина «Типы топиков: TopicCCK» из-за моего хостинга и нет возможности изучить его возможности изнутри — то прошу помощи.
Подскажите — кто знает смогу ли я с его помощью создать некое подобие каталога Видео? Т.е. есть ли смысл покупать Плагин «DAO: Видео»?

VPS для LS

Доброго дня!

Решил воспользоваться новогдними скидками и прикупил себе Плагин «Типы топиков: TopicCCK», но оказалось он не работает без расширения ionCube. Которое отказалась ставить техподдержка на мой шаредхостинг. Вот теперь озадачился VPS — и сразу столкнулся с первым вопросом — какой диструбутив поставить из:

CentOS 5.2
CentOS 6.3
Debian 4.0 Etch
Debian 5.0 Lenny
Debian 6.0 Squeeze
Gentoo Minimal 10.0
Gentoo Minimal 2012
Ubuntu Server 8.10
Ubuntu 9.10

Кто что по советует? основной критерий — относительная простота в работе и настройке для человека, который будет делать это впервые))