0.00
Рейтинг
0.02
Сила

Андрей

Настройка TinyMCE в LiveStreet (универсальная инструкция)

У меня возникла необходимость настроить WYSIWYG редактор TinyMCE в LS, но толковой инструкции по этой теме я на сайте найти не смог, а так как уже порядком подзабыл что там и как, да еще и в связке с LiveStreet — то пришлось разбираться самому. Прочитав все что есть по данной теме здесь, я решил, что будет полезно написать универсальную инструкцию по настройке данного редактора. Всех кого эта тема заинтересовала — прошу под кат.
Читать дальше →

Обновление плагина LSGallery для работы с LiveStreet v1.0.1 и темой sinyo



В августе пользователь peholod начал сбор средств для апдейта плагина LSGallery. Благодаря его инициативности, ответственности и настойчивости вы сейчас читаете этот топик, а плагин галереи адаптирован для работы с LiveStreet v1.0.1.

Давайте скажем спасибо Павлу (peholod ), а также тем людям, которые не пожалели средств на развитие бесплатного плагина: hanuman , Advert , nickostyle , gromble , jammarr , bwteam , ort .

Скачать обновленный плагин можно в каталоге. Демо-версия доступна по ссылке.

Все :)

PS. Мы сейчас занимаемся адаптацией остальных наших плагинов (SEO, Похожие топики, Sitemap и других). Также начали верстку темы Lugree. Можете простимулировать нас донейтом, чтобы работа шла веселей ;).