+5.27
Рейтинг
18.66
Сила

Дмитрий

Нужны ли вам дополнительные коммерческие темы для живой улицы. И какую сумму вы готовы за них отдать?

Если будет спрос на это дело, то и предложение смогу организовать. Что-то аля сток-центр шаблонов для ls. Либо же проще работать по отдельному бюджету отдельно взятого проекта.

Работает ли у Вас функция загрузки изображений из интернета (при написании поста)

Последнее обновление из SVN. Просто у меня возникла такая проблема на своём проекте: при попытке вставить изображение из интернета (при написании поста) выдаёт ошибку во всплывающем окне. Причем при использовании версии 0.2 транк 103 такой проблемы не замечалось. Сайт livestreet как пример не приводим - тут всё работает. Как это вылечить? Корректно прописать SYS_CACHE_DIR

Каким должно быть оформление блого-социального сообщества?

Вот примерно таким вопросом я озадачен на протяжении нескольких последних дней. Какие же предпочтения у людей в цветах, графике и т.д. Высказывайте свои мысли по этому поводу. Можно даже в роли заказчика (аля составить ТЗ на выполнение оформления для блого-социалки).

Оформляем теги

Думаю, некоторые из нас уже давно хотели немного приукрасить представление тегов для пользователей (по аналогии бс). Тоесть, чтобы для каждых тегов в определённом интервале размера был свой цвет. И вот, немного изучив код представления тегов для БС сделал такое же украшательство и для любимого всеми нами livestreet. Ниже приведены сами изменения...
Читать дальше →

Узы.ру

Ну вот — кое-что сделал на лайвстрите. Кое-что поменял полностью, кое где просто изменил цветовую схему. Вообщем буду ещё заниматься персонализацией, но уже думаю и на данном этапе можно показать то, но что способен лайвстрит в плане оформления. Вообщем смотрим: http://uzy.ru

Реализация анонса для топика

Мне вот интересно, кто-нибудь уже реализовывал такое? Чтобы текст анонса топика писался в отдельной форме. Мне кажется это намного интереснее чем использование тега !cut!.. В любом случае для себя буду пытаться это воплотить в жизнь (примерно как это сделать уже знаю).

Вот такая вот фигня вылезла


Красным отмечено, то что появилось (адрес ссылки на статью после читать далее, адрес на комментарии для статьи) Так же после иконки добавления в избранное появился (*))! Хотя в исходном html коде ничего подобного не наблюдается.
Данная кракозябла стала вылезать после некоторых махинаций с файлом action.topic.class.php (попытка прикрутить возможность загрузки аватарки для статьи, как на ньюмюзике). Далее этот файл был заменен на старый, но ничего не изменилось. Может кто знает в чём проблема и как её лечить?

Несколько администраторов проекта

Думаю у некоторых пользователей возникает такая функциональная необходимость, как назначение сразу нескольких главных администраторов для сайта. Как же это сделать в livestreet?

Покажу на примере как это сделал я:
1. Заходим phpmyadmin, выбираем базу в которой хранятся данные livestreet
2. Ищем таблицу prefix_user_administrator
3. Выполняем SQL запрос
INSERT INTO `prefix_user_administrator` VALUES (ID пользователя);

Где вместо "ID пользователя" вписываем ID пользователя, которого необходимо назначить дополнительным администратором.

Впринципе это всё! Если что не правильно — поправляйте :)

Вывод тегов для определённого блога

Хотелось бы узнать как можно вывести в блоке облака тегов теги, которые соответствуют только блогу в котором в данный момент находится посетитель.

Тоесть… Допустим зашёл посетитель в блог «Новости проекта» и в блоке облака тегов показывались только теги соответствующие топикам данного блога.

Порылся в базе — разобрался, что это реально реализовать ведь в базу вроде как прописываются и ID блога для каждого тега. А вот с моими пока что не особыми познаниями PHP реализовать никак не могу :(