+1.81
Рейтинг
6.69
Сила

Плагин "Премодерация топиков" - for ls 1.x

Плагин добавляет возможность премодерации всех добавляемых топиков. Так же имеется возможность указать пользователей побликации которых будут публиковаться сразу.

Читать дальше →

APS-пакет LiveStreet 1.0

Традиционно, с выходом новой версии LiveStreet мы выпускаем APS-пакет автоматической установки из панели управления хостингом, теперь и для LS 1.0. При желании, вы можете помочь нам и протестировать работу пакета.
Для этого можно зарегистрироваться (это бесплатно) и развернуть LS за пару кликов.
После всестороннего тестирования APS для LS 1.0 будет опубликован на замену предыдущей версии в общедоступном для всех хостеров репозитории. Предыдущая опубликованная версия набрала уже свыше 9К загрузок, сделанных администраторами панелей управления хостингом, совместимыми с APS-стандартом.
Отзывы и вопросы можно отправить нам на support@komtet.ru. Техническая поддержка работает круглосуточно. Заранее спасибо за участие в тестировании.

[решено] «группировка» и вывод записей из нескольких блогов

Доброго времени суток. Возникла необходимость в «группировке» вывода записей из блогов.
Есть блоги a,b,c,d нужно в одном «разделе» вывести записи из блогов a и c, в в другом — b и d.
Вопрос. Как это сделать (понятно, что это плагин, а чуть конкретее)?
Есть ли похожие плагины, на основе которых можно было это реализовать (искал в разделе «Модули» но ничего похожего не нашел)?

Читать дальше →

Кнопка "Добавить пост" при просмотре блога




Добрый день ув. Сообщество!
Сегодня я бы хотел рассказать о небольшой «фиче», которую можно легко добавить к себе на сайт под управлением LS. Фича заключачается в следующем — при просмотре блога появится ссылка, при нажатии на которую, пользователь будет публиковать сразу в этот блог (присоединен он к блогу или нет).
Фича подходит для сайтов с большим кол-вом блогов, чтобы пользователи не мучались, листая выпадающий список с большим кол-вом блогов, да и вообще, по-моему, такая структура более понятна обычным пользователям.

Читать дальше →

Дополнительное поле при создании топика

Здравствуйте, довольно актуальная тема на 0.5.x

Дополнительное поле при создание топика

Сразу хочу сказать спасибо:
bas eXtravert bamboo

Источники: HOWTO: Дополнительные поля при создании топика — подправил адреса к файлам + добавил русского языка

Цель:
  • Часть I создание дополнительного поля в шаблоне new под 0.5.1
  • Часть II опубликованное дополнительное поле видно только администраторам


Читать дальше →

Плагин "Sticky topics" для "прикрепления" записей "сверху" блогов :)

К сожалению, полазив по сайту-комьюнити Livestreet я так и не нашел приемлемого пути, как «прикрепить» нужные топики впереди всех. Поэтому вот это детище. :)

Плагин «Sticky Topics» предназначен для управления «прикрепленными» записями. Прикрепленными считаются записи, находящиеся в начале списка на главной странице сайта или блога, вне зависимости от того, когда они были опубликованы. Управлять такими записями может не только администратор всего сайта, но и администраторы конкретного блога. Обычные пользователи могут управлять прикрепленными записями в своем личном блоге. Параметры этих возможностей настраиваются в конфиг-файле.

Читать дальше →