+23.14
Рейтинг
79.20
Сила

Владимир

Какая галерея лучше?

Совсем недавно еще не было ни одной бесплатной галереи, а цены на них были довольно высоки. Но вот после официального релиза галереи от stfalcon и после того, как все плагины sebastianprelesniy стали бесплатными напрашивается резонный вопрос - какая же галерея лучше? Не стоит забывать так же и о платной галерее от extravert. Аргументированные мнения в комментариях приветствуются!

Голосование для гостей - как исключить накрутки?

Хочу сделать плагин чтобы гости имели возможность голосования за топики и комментарии. Но для этого нужно придумать какой-нибудь нормальный механизм защиты от накруток. Как думаете, какие параметры необходимо запоминать? Может у кого-то есть какие-нибудь наработки в этом направлении?

Бесплатный плагин «Принуждение к регистрации»

После просмотра определенного количества страниц гость будет принудительно переброшен на форму регистрации. Плагин сырой, возможны ошибки. Если найдете — просьба сообщить :)


Сделан по просьбе lun4r

Добавляем сайдбар на статические страницы

Когда я в прошлый раз спросил, как сделать блоки на статических страницах, меня почему-то заминусовали без ответа. Но я всё же решил докопаться до этого вопроса. А решение оказалось очень простым.
Читать решение

Бесплатный плагин «reCAPTCHA»

В прошлый раз когда я выложил инструкцию, как заменить стандартную каптчу на reCAPTCHA, меня заминусовали. Теперь я реализовал это в виде плагина — надеюсь теперь такого не будет (хотя морально уже готов). Плагин сделал по-аналогии с плагином «KeyCAPTCHA» — посредством делигатов дефолтного экшена и шаблона. С радостью приму замечания по коду, но сильно не ругайтесь — это мой первый плагин.

Спасибо за мотивацию — честно говоря не ожидал что поставите столько плюсов =) Решил сразу, не откладывая в долгий ящик, выпустить обновление плагина — а именно убрать поля пароля. Мне кажется они лишние. Лично я ни разу не вводил паролей на этом сайте (только при регистрации — аж 2 раза). Поэтому и решил заменить их на генерируемые автоматически. Включается/выключается в конфиге.

Плагин на GitHub

P.S: новая версия плагина и поддержка здесь: livestreet.ru/blog/addons/17444.html

Блоки на статических страницах

Подскажите пожалуйста, как вывести стандартный сайдбар на статических страницах без использования других плагинов? В поиске есть решения, но они для предыдущих версий.

[Заказ] Добавление вкладки в прямой эфир для плагина "вопросы и ответы"

Разработчик найден!

Так и не смог разобраться, как добавить вкладку в прямой эфир. Поэтому хотел бы заказать эту работу. Нужна она для плагина "вопросы и ответы". Разработчик разрешил передавать плагин третьим лицам. В плагине уже есть готовый блок вывода ответов, нужно лишь внедрить его в «прямой эфир». Пишите в комментариях, за сколько готовы это сделать, с пруфом, что вы действительно сможете это сделать, а не хотите просто так получить плагин за 25$ :)

Разработчик найден!

Автозамена в теге <code>

Автозамена в теге <cоdе>. Это нормально что происходит автозамена в этом теге?
© ®
Мне казалось что в этом теге не должно быть никаких автозамен. Вот, например, кусок кода:
read©;
while c in ['(',')'] do
begin
  s[n]:=c; inc(n); read©;
end;