-2.76
Рейтинг
0.01
Сила

Максим

Тематика нового проекта

Добрый день, сообщество.
Знатно изменив любимому LS, и побродив с Вордпрессом, незабвенной Джумлой и даже такими зверями как Друпал, мне вдруг стало крайне тоскливо без родной платформы. Поэтому, вернувшись, я задался вопросом: а какую тематику нужно преследовать в рамках нового проекта, ради нужд которого я собираюсь сверстать новый шаблон?
Я прикрепляю опрос, но кроме того, вы можете оставлять свои пожелания в теме.

Идёт дополнительный набор в состав проекта

Доброй ночи, уважаемое сообщество.

Думаю, меня уже узнают благодаря моим топикам раз и два.

В таком случае, не буду лишний раз представляться и скажу лишь по существу — в набирающий обороты современный проект LA-REVUE MAG (by LA-REVUE MEDIA) в настоящее время идёт набор в состав.

Читать дальше →

Полная страница топика на всю ширину страницы

Добрый вечер, уважаемое сообщество. В процессе переделки возник один довольно глупый вопрос, так как меня не покидает ощущение, что ответ лежит на поверхности.
Как сделать так, чтобы полный топик был на всю ширину страницы? То есть, выпилить откуда сайдбар.

Заранее спасибо. С меня на пиво.

LA-REVUE MAG - METRO UI. Часть 1

Добрый день, уважаемое сообщество.
Пишу сей пост дабы познакомить всех заинтересованных участников и пользователей всеми любимой CMS c процессом создания и реализацией идей проекта, созданного ещё в конце августа 2012 и вновь запущенного только 1 января 2013 года LA-REVUE MEDIA.
Говорить в первой части обращения я буду только о технической стороне вопроса и о внешнем виде проекта, который не раз видоизменялся.

Читать дальше →

LA-REVUE MAG - красивые и талантливые люди, жизнь города и тенденции, UPD [1]

Доброго времени суток, уважаемое сообщество.

Изначально хотел апдейтить предудыдущий пост, но затем подумал и понял, что изменилось с тех пор всё — начиная концепцией и заканчивая оформлением.

УПД: обновил скриншот.




Читать дальше →

Разыскивается срочно иллюстратор \ дизайнер

СРОЧНО ищется иллюстратор в команду проекта.
Подробности — в личном общении, писать здесь.
Сразу скажу: в обязанности входит отрисовка элементов дизайна для материалов, коими могут оказаться графические ухищрения любой сложности — от рисованных очков Рэй Бэн до выведенной фигуры человека с пистолетом в руках.

Требуется дизайнер

Доброго времени суток, уважаемое сообщество.

Кричу и прошу срочно хорошего и отзывчивого дизайнера для мелкой (иногда и крупной) работы (постоянной, удалённой) на проекте. В задачи входит лишь оформление постов (т.е., отрисовка небольшого кол-ва мелкой графики вроде узоров или портретов и другие нужды, которые будут оглашаться мной).

По оплате есть разные варианты — это либо раз в две недели (после окончания этого срока) выплата в размере 2500 рублей в независимости от объёма работ, либо раз в неделю (после окончания этого срока) выплата в размере 1000 рублей. Как вы понимаете, я рассчитываю на ПОСТОЯННОГО дизайнера, на которого я могу рассчитывать всегда.

Жду предложений сюда и в ПС.

Проблема со вставкой плеера с SoundCloud

Доброго времени суток.

Где-то на просторах сообщества видел, что как-то давно какой-то человек говорил, что плееры с сайта SoundCloud вставляются в топик без проблем. На деле же оказалось, что ничегошеньки там не отображается.
Обращаюсь к вам за помощью — подскажите, что нужно сделать, чтобы заветный плеер начал-таки показываться и проигрывать музыку?

Заранее спасибо.

LA-REVUE magazine - молодые фотографы и модели. Мода, тенденции, дизайн



Доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию интернет-журнал LA-REVUE magazine.

Читать дальше →