+0.06
Рейтинг
0.20
Сила

Срач протектор

НА любом посещаемом тематическом ресурсе всегда возникают срачи и холивары. В интернете всегда кто то неправ. И вот сегодня, увидев в своем сообществе под 900 комментариев к записи из которых 95% был яростный холивар между очередными остро и тупоконечниками, понял, что пора что то делать.

Т.к. я противник цензуры в любом ее проявлении, то суть такова:

У любого комментария помимо голосов вверх/вниз появляется еще кнопки «это срач»/«это не срач» жать которую могут зарегленные пользователи. После N голосов вся дальнейшая ветка принудительно свертывается от текущего комментария и ниже. Хочешь покидать на вентилятор? Не вопрос. Кликай по плюсику, разворачивай ветвь и набрасывай. Остальным же эта ветвь мешать не не будет.

Ну и очень желательно, чтобы после того как ветвь получила статус «срач» топикстартеру не шли ответы в эту ветку на почту. Только участникам специальной олимпиады.

Кто может реализовать сию приблуду в виде плагина и сколько он за это хочет.

Пароль на XCache

Обновился на новую версию движка, со сносом всего что было, конвертацией базы и тыды. Ну, т.е. по инструкции.

Потом, приводя сайт в прежний вид стал настраивать конфиги и приводить к тому, что было. Итак:

Читать дальше →

Возникла ошибка

Неясно после чего, но у одного из пользователей в профиле, в разделе

Публикации — комментарии возникла такая вот ошибка:

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /home/a146/www/we.easyelectronics.ru/templates/compiled/easyelectronics/%%18^18C^18C675C9%%comment_list.tpl.php on line 11

Адрес страницы где это можно посмотреть нативно

Причем у этого пользователя есть и другие комментарии, но почему то показывается только один, дальше вот такая бяка. Могло возникнуть после удаления и создания с тем же именем одного из блогов. Но у других то все нормально, по крайней мере проблемных больше не нашли.

Также была сделана очистка кэша, но похоже дело не в этом.

В прямом эфире, во всех комментариях, на 11 странице возникло нечто похожее

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /home/a146/www/we.easyelectronics.ru/templates/compiled/easyelectronics/%%18^18C^18C675C9%%comment_list.tpl.php on line 11

Как запретить личным блогам выходить на главную.

Т.е. у меня сейчас стоит настройка, что коллективный топик набрав +5 всплывает на главной.

Но и личный топик набрав +5 тоже всплывает на главной.

А как сделать так, чтобы на главной всплывали ТОЛЬКО коллективные блоги, а личные блоги были доступны только по вкладке ВСЕ или по вкладке Личные?