0.00
Рейтинг
0.02
Сила

Вадим

«Зеленая улица» — конкурсный шаблон дизайна для ливстрит

Прежде всего хочу поприветствовать всех участников конкурса, а также всех кому просто не безразлична судьба данного проекта. Я, как и многие участники, в силу определенных обстоятельств нарисовал дизайн для нескольких достаточно серьезных проектов на базе ливстрит. Весь накопленный опыт, постарался реализовать в своей конкурсной работе, которую я назвал «Зеленая улица».
Зеленая улица

Прежде чем вы начнете рассматривать картинки под катом, еще несколько слов вместо вступления. Я совершенно искренне считаю существующий дефолтный дизайн очень удачным, он прошел серьезную проверку временем и доказал свою состоятельность. Сделать его еще лучше не меняя радикально структуру (не забываем про преемственность), задача — очень не простая! Поэтому, тот кто ждет от участников конкурса революционного дизайна, скорее всего будет разочарован…

Как мне кажется развитие дизайна и борьба будет идти во круг разных мелочей, исправленной логики и функциональной завершенности. Говоря русским языком, победит тот, кто сделает проще, понятней и удобней! Именно по этой причине, как мне кажется, уже представленные работы «подозрительно похожи» друг на друга и мой вариант в этом смысле не является исключением. Тем не менее, в моей работе есть несколько единиц смысла, заслуживающих вашего внимания.
Читать дальше →