-6.67
Рейтинг
0.00
Сила

Danil Danilov

помогите,меню едет.

здравствуйте, помогите пожалуйста, сделал все как написано в этом топике(http://livestreet.ru/uploads/images/01/58/47/2013/04/19/b8e2a6.jpg), но меню едет, во всех брауз, в чем может быть проблема?

Контакты в профилях (см. UPD РЕШЕНО)

Многие пользователи при указании своих контактов — ссылка на ЖЖ, ВКонтакте и т.д. к сожалению указывают полную ссылку на свою страницу, а это, соответственно приводит к ошибке в данных о пользователе. Т.е. вместо нормальной ссылки
http://vk.com/IDпользователя
в его профиле возникают дикие
http://vk.com/http://vk.com/ID
.
Пытался думать в сторону регулярных выражений, но умения не хватает. Может подскажите, что можно предпринять для предотвращения этих косяков при заполнении профиля и/или при выводе инфы?

UPD: Ту в личку меня любезно проконсультировали по регуляркам и подсказал способ хака. Увы, при этом мы лезем в движок, но лично я уже давно в него залез и на обновления особо не рассчитываю. Проверю решение, отпишусь позже.

Решение (проверено работает):
Один из способов решения предложил AlikMis :

Читать дальше →

Плагин URL ссылки профиля

Нашел плагин, чтоб изменить ссылку на профиль livestreet.ru/profile/afk/ — livestreet.ru/afk/ (https://github.com/livestreet/lsplugin-shortprofile)
Но одна проблема, в этом плагине не хватает одного файла, что мне делать?

Где можно запретить создание перс. блога в коде движка? [РЕШЕНО]

Здравствуйте!

Возник вопрос — где в коде движка создается личный блог юзера в БД (prefix_blog) после его регистрации? Мне надо убрать эту запись, чтобы никому ничего не создавалось. (плагины не предлагать — это не то, что нужно)

Спасибо за ответ.

Плавающая шапка шаблона

Приветствую. Помню была на Лайвстрите тема про плавающую шапку ( плавающий header.tpl ). Искал, искал и ничего не нашел. Может кто кинет ссылку или подскажет как сделать это?

Буду очень признателен!

Как запретить вывод черновиков в плагине?

Товарищи программисты, подскажите, пожалуйста, как можно запретить вывод черновиков в плагине.

Имеется мой плагин "Слайдер" в нем обнаружен баг — если топик попадающий под условие вывода в слайдер находится в черновиках, он выводится для всех пользователей.

Вывод топиков делаю следующим образом:

$aTopicId=$this->Topic_GetTopicsByBlogId(Config::Get('plugin.slider.slider_blog_id'), 1,Config::Get('plugin.slider.slider_topic_count'));

$aTopicsSlider = $this->Topic_GetTopicsAdditionalData($aTopicId);


Заранее спасибо!