+1.29
Рейтинг
1.12
Сила

DiMk@™

uLogin - авторизация с помощью социальных сервисов

Привет всем! Случайно набрел на данный сервис на Хабре и оказалось, что есть плагин этого сервиса для LS. Воспользовался поиском на на сайте и не обнаружил никаких топиков посвященных uLogin.

uLogin - авторизация с помощью социальных сервисов

Что такое uLogin?

uLogin — это инструмент, который позволяет пользователям получить единый доступ к различным Интернет-сервисам без необходимости повторной регистрации, а владельцам сайтов —получить дополнительный приток клиентов из социальных сетей и популярных порталов (Google, Яндекс, Mail.ru, ВКонтакте, Facebook и др.)

Читать дальше →

cackle

Не грузится сайт cackle.ru
Для получения Кода подключения комментариев!
Как быть?
Кто столкнулся с этой проблемой?

StreetDroid - клиент LiveStreet для Android

Занимаюсь в данный момент разработкой клиента LiveStreet для Android. Первая версия с минимальной функциональностью доступна на маркете по этой ссылке. APK можно взять здесь.

На текущий момент программа умеет получать список топиков (лучшие и новые), показывать полный текст топика и комментарии.

В программе уже забит некоторый список сайтов, работающих на LiveStreet, можно добавить свои.

Скриншоты и вопросы к сообществу под катом.
Читать дальше →

Как заменить стандартный фотосет Фоторамой?

Добрый вечер.
Надеюсь не утомил своими вопросами по поводу фотосета.
Так вот, думаю многим будет интересно, как заменить стандартный шаблон фотосета Фоторамой.

Если есть такие, кто уже воплотили такое у себя, пожалуйста поделитесь.

Заранее спасибо.

Боевой курс новичка или "всем новеньким - сюда"

Это краткое FAQ.

Читать дальше →

Настройка VPS сервера для дальнейшей работы с LiveStreet

Здравствуйте! Необходимо было перейти на выделенный сервер, где будет работать сайт на livestreet, ибо обычный хостинг не справлялся с нагрузкой. Настраивал сервер впервые, много нового узнал :)

Читать дальше →

Мои итоги года с LiveStreet

Первым делом хочу поздравить всех лайвстритовцев с теперь уже наступившим, ну и пожелать всего что вы сами себе желаете :)

Решил подвести итоги ушедшего года. Этот год мне запомнился соц. сетями, в нём нами было реализовано около полусотни социальных сетей («серьёзных» и не очень), приятно что наиболее популярная база для них это LiveStreet.

Ниже приведу некоторые из них.

Читать дальше →

ls.cgvault.ru скины для livestreet


Ура, мы его закончили =)
Рады предложить вашему вниманию новый проект на движке livestreet, посвященный, вы не поверите, livestreet… ls.cgvault.ru!!!

Отслеживая ситуацию на ls последнее время я заметил, что с дизайнами тут совсем тяжело :( в основном это какие-то самостоятельные поделки или дизайн от людей, не знакомых со структурой движка и его особенностями. Мы хотим изменить ситуацию. Я и Henf давно работаем вместе. Он дизайнер, я верстальщик. Мы готовы предложить вам свои услуги

Внутри — то что мы умеем и немного вкуснятины

Читать дальше →