+12.52
Рейтинг
17.26
Сила

Плагин "Favourities Feed" теперь бесплатный!

Смотрите сюда.

Собственно все, что можно сказать по этому поводу. Полистал плагины, увидел «My stuff» решил, что очень сильно они перекликаются… И вообще настроение хорошее. Весна… :)))

LS как блого-социальный движок (обсуждение)

Всем привет!

LS уже более двух лет, и со временем стали возникать вопросы — удобен ли функционал LS для реализации своей задачи (блого-социальный сайт) и соответствует ли он современным веяниям.
Многие проблемы/предложения уже обсуждались на этом сайта, но предлагаю попытаться их еще раз изложить и обсудить в одной теме. Попытайтесь писать только конструктив, а не набор пожеланий по функционалу.
Например, меня смущает деление топиков на коллективные/персональные и на хорошие/плохие/новые, возможно стоит пересмотреть такое представление информации.
Начнем? :)

Плагин "Мне нравится"

Идею подал автор топика Кнопки Класс, Tweet и Нравится

Что делает плагин?
Плагин добавляет кнопку Твиттера и Одноклассников под каждый топик

Установка плагина
Скопировать в папку /plugins
Отредактировать /config/config.php

Изменения
Версия 1.0.1:

Читать дальше →

Кнопки Класс, Tweet и Нравится

Не так давно задумался о интеграции с соц. сетями. Можно было конечно бы и вставить блок Поделится от Яндекса (кстати, хорошую инструкцию по его добавлению можно найти здесь), но мы не ищем легких путей, да и он мне как то не очень понравился. В этом топике я расскажу как добавить эти кнопки. В итоге получится что то типо такого (но смотря чего каждый выберет, вариантов несколько):


Читать дальше →

Вставка в плагин "Контакты и Социальные сервисы" полей Facebook и Twitter

Добавлял в плагин «Контакты и социальные сервисы» контакты в Facebook и Twitter. Все изменения делал в файлах плагина, измененный выложил здесь. В архиве папка с плагином и изображение icons-contacts.gif, которым нужно заменить родное в папке: /templates/skin/new/images/
Из него будут браться иконки еще двух социалок, чтобы это делалось вносим в файл /templates/skin/new/css/style.css после строк:
Читать дальше →

У вас есть не прочитанное сообщение

Как зделать так чтобы пользователям вылетало это зеленное окошко и напоминала то что «У вас есть не прочитанное сообщение» и так Н раз пока не прочтут! Я заметил что некоторые пользователи нихрена не читают свои сообщения! А прочитать бы необходимо!

Раздел "Твиттер" в "Прямом эфире"

В блоке «Прямой эфир» появляется новая вкладка «Твиттер», куда выводятся последние твиты из аккаунта, который задан в конфиге. Позволяет организовать вывод последних твитов вашего сайта, любимого исполнителя (группы), новостей и проч.

Параметры конфига:

— Имя пользователя, чьи твиты показывать
— Количество твитов для показа
— Превращать ли текстовые линки в ссылки.

Читать дальше →

Full Time - 0,2 секунды

Добрый День!
Прочитал ряд заметок что на связке Debian+ Apache+Nginx+eAccelerator+ Memcache люди имеют Full Time — 0,2 секунды.
Мне такого результата достичь не удалось. Стою в сторонке с вполне скромными 0,8 секунды. Nginx,eAccelerator,Memcache — дефолтные настройки

Отсюда вопрос к сведущим специалистам, не могли бы Вы сформировать мануал, либо опубликовать свои настройки Nginx,eAccelerator,Memcache.

Как добавить сверху каждого поста такой блок?

Как добавить сверху каждого поста приблизительно такой блок?


А блок такого рода. Смысл в том что при чтении поста из рубрики «n» Чтобы в этоб блоке выводилась информация о рубрики «n»