0.00
Рейтинг
0.15
Сила

Владимир

Увеличение изображения при наведении курсором мышки

Всем здравствуйте! Задался таким вопросом, каким способом возможно реализовать увеличение изображения при наведении курсором мышки. То есть что бы при превью изображения открывалось в полном размере без клика на него а просто наводя на картинку.

Выделение в коментариях бана профиля

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи по реализации выделения забаненных пользователей красным цветом. В шаблоне social при просмотре профиля не предусмотрен показ бана пользователя что и хорошо но хочется что б они выделялись от простых пользователей в комментариях тем самым хочется добится того что б не забаненные пользователи не отвечали на комментарии уже забаненных пользователей. Каким способом можно реализовать выделение забаненных профилей?

Вывод друзей на отдельную страницу name/friends

Здравствуйте! Возникла надобность реализовать вывод друзей на отдельной странице к примеру site.com/profile/name/friends и в то же время сделать максимальный показ друзей в профиле к примеру «10». Сайт на версии 0.4.2. Я думаю многим будет полезна данная доработка. Кто в действительности поможет дам на пиво пару баксов:)

Значение "Сила" [Решено]

Здравствуйте пользователи Livestreet!
Возник вопрос по поводу настройки «силы» в профиле а именно я заметил что если пользователь с «рейтингом» менее 100 голосует положительно за другого пользователя, то второй пользователь получает "+0.42", если сила пользователя который голосует выше значения 100, то при положительном голосовании он дает "+0,84" и так далее с каждым значением силы в +100. Так вот, возможно ли реализовать что б в независимости от того сколько силы у пользователя, при положительном голосовании в профиль другому пользователю он давал "+0.42" рейтинга.

Количество рейтинга возможно не точное но приближенное к настоящему.

UPD: Спасибо PSNet за помощь в поиске. Очень помог данный топик

Разположение изображение возле текста

Здраствуйте господа.
Меня интересует такой вопрос, как можно добится вывода изображения в топиках, комментариях, страницах, сообщениях по центру на уровне с текстом.

Как у меня идет вывод:


Пример интересуюйщий меня:


Буду благодарен тому кто поможет с данным вопросом.

Размер фотографии в профиле [фиксация размеров]

Здравствуйте!
Вообщем начну с того что хочу сделать что б при загрузке фото в профиле картинка маштабировалась к размерам 315х400рх если она превышает эти размеры.
В classes\modules\user\User.class.php нарыл кое что
if ($sFileFoto=$this->Image_Resize($sFileTmp,$sDirUpload,func_generator(6),Config::Get('view.img_max_width'),Config::Get('view.img_max_height'),315,null,true,$aParams)) {
        @unlink($sFileTmp);
        /**
        * удаляем старое фото
        */
        $this->DeleteFoto($oUser);
        return $this->Image_GetWebPath($sFileFoto);
}


Но тут проблема в том что при значении изображение фиксируется размер без указания высоты, тоесть выводит его в 315х315рх.
Помогите пожалуйста решить эту проблемку.