-5.63
Рейтинг
3.74
Сила

Адаптация OSM для плагина «Яндекс и Google Карт» (Опрос)

Заметил, что не меня одного интересует адаптация карт OpenStreetMap для плагина «Яндекс и Google Карт». Автор плагина занят и отказывается это делать даже за деньги. По этому решил создать опрос, где заинтересованные люди могут договориться о коллективном заказе этой доработки у другого программиста, который возможно объявится в процессе опроса. Просьба для тех кто голосует, отписываться в комментариях.

Как создать категории для блогов LiveStreet

Здравствуйте. Для проекта требуется создать 2 категории для блогов — «Тематические блоги» и «Пользовательские блоги». Выбор категории должен быть по типу переключателей «Все», «Онлайн», «Новые» в разделе люди.

Если пользователь создает блог, он должен автоматически попадать в раздел пользовательских блогов — выбор категории при создании блога должен быть только у администратора. То есть тематические блоги создает только администратор, но обычные пользователи могут в них писать.

Кроме этого, нужно чтобы TOP строился только по пользовательским блогам, чтобы тематических блогов в TOPе вообще не было.

Хотелось бы найти не громоздкое решение в виде покупки плагина с кучей дополнительных функций, а что-то вроде хака.

Есть ли желающие раскрыть эту тему в комментариях или сколько будет стоить реализовать подобное?

Несовместимость эффектов jquery с файлами .js от LiveStreet

Появилась необходимость подключить таб-эффект от jquery. Когда всё настроил и подключил библиотеки:
<script type="text/javascript" src="js/jquery-1.5.1.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="js/jquery-ui-1.8.13.custom.min.js"></script>

Эффект заработал как нужно, но на сайте перестали работать родные .js эффекты, такие как переключение в прямом эфире между комментариями и топиками, развертыванием формы добавления комментария и т.д. Когда отключаю эти библиотеки всё начинает работать.
Вопрос. Как подружить новые библиотеки jquery с родными .js файлами LiveStreet?