0.00
Рейтинг
0.00
Сила

GoodFaces.ru - Социальная сеть для Победителей

Мой первый опыт создания социальной сети.

GoodFaces.ru

GoodFaces.ru — это социальная сеть для людей интересующихся личностным ростом, духовным развитием, бизнесом и предпринимательством. На самом деле идея не нова и списана с сайта vdovgan.ru, просто в моем случае, это более широкая социальная сеть, не концентрирующаяся на какой-то определенной личности или учителе.
Читать дальше →

Сколько будут стоить эти доработки?

Планирую открыть социальную сеть для своего региона. Стандартных функций LS конечно не хватит для этого.
Оцените пожалуйста стоимость следующих доработок:
— Нужна возможность добавлять музыку как ВКонтакте со всеми вытекающими, а именно: плеер; по типу ВКонтакте вывести список песен на страничке пользователя; страничка, на которой будут храниться все треки загруженные пользователями; возможность настроить ограничение на размер загружаемого файла и регулируемое максимальное количество загружаемых мелодий для пользователей в зависимости от их рейтинга.
— Добавить стену (микроблог) для каждого пользователя. Или это же делает плагин микроблогов?
— Добавить страничку активности для пользователей. При переходе на эту страницу, пользователь будет видеть уведомления о публикуемых его друзьями постах, комментариях, добавленных фотографиях(из плагина галереи), и другие настроенные уведомления. Так же создать новую страничку настроек пользователя, на которой можно будет запретить показ определенных типов уведомлений относящихся к ним. При этом, если на страничку зайдет другой пользователь или же не зарегистрированный человек, то он будет видеть все уведомления относящиеся только к просматриваемому профилю, вывод которых разрешен в его настройках.
— Странички пользователей site.ru/profile/admin/ перенести на site.ru/id13284233 — генерируемый для каждого пользователя id, опять же по аналогу ВКонтакте. Однако есть же ещё странички типа site.ru/my/admin/ — что здесь можно придумать? ВКонтакте это реализовали следующим образом: site.ru/audio.php?id=13284233; site.ru/friends.php?id=13284233

Создаю проект - есть вопросы по настройке и плагинам

Всем привет. Я решил создать социальную сеть на движке LiveStreet. Шаблон почти сверстал, осталось разобраться с плагинами и другими настройками необходимыми для успешного старта проекта. По этому возникли пару вопросов относительно этой проблемы.
Читать дальше →