+0.09
Рейтинг
0.20
Сила

Вопросы насущные (2)

Всем привет!

Очередная порция насущных вопросов, в надежде на конструктивные ответы и комментарии:

1. Можно ли сделать так, чтобы при выдаче результатов по какому-то тегу, рядом с результатами появлялись нужные ссылки? При необходимости могу ссылки прописать руками для каждого тега. Если да — можно ссылку/описание, как и где это сделать?

2. Как и где можно редактировать title, description и keywords для каждой отдельной страницы?

3. Как и где можно поменять шрифт верхнего меню? (если можно — со списком как можно выбирать шрифты?)

Спасибо!

Есть сайт. С чего начать?

Всем привет!

У меня есть небольшое сообщество пользователей мобильного Интренета (http://Test.Gipsh.Com). Оно существует с ноября прошлого года, но только сейчас дошли руки плотно им занятся. Дошли до оптимизации и продвижения. Я в этом не сильно разбираюсь, в основном, читаю, пробую, делаю. Весь контент уникальный.

Хотелось бы увеличить количество переходов с ПС, соответственно, вырасти в выдаче. Для этого нужна внешняя и внутрненняя оптимизация. По внешней еще более-менее понятно (Webmasters, ссылки, статьи с ключевыми словами и т.д), то с внутренней совсем туго.

Все выходные читал здесь блоги, так ничего понятного для себя и не нашел (может тупой, конечно). Поэтому хочу попросить ваших советов: с чего начать внутреннюю оптимизацию livestreet для ПС? Как правильно оптимизировать страницы под поисковики? Пожалуйста, дайте дельных советов! Желательно со ссылками, что и как делать! Если будет много советов, можно сделать FAQ, т.к. как я понял, подобного FAQ здесь нет.

Спасибо!

P.S: надеюсь, написал в нужный блог?:)

Вопросы насущные:)

Всем привет!

У меня накопилась пару вопросов, хочу послушать ваши советы/пожелания/идеи.

1. Есть ли возможность использовать поиск по двум и более тегам? Например, у меня сообщество мобильных Интернет-тестеров, хотелось бы сделать выбор по городу и оператору. Если можно — как это реализовать?

2. Можно ли сделать разделение по типам тегов? Например, человек вводит город, например Киев, и тег идет в специальное поле «города». Вводит тег оператор, например МТС, и тег идет в поле «операторы». Если можно — то как?

3. Если можно, накидайте ссылок по оптимизации страниц под поисковые системы.

Буду благодарен за любые советы!

Трабла при добавлении постов

Всем привет!

У меня появилась трабла при добавлении постов. Выдает нечто такое:

Notice: Undefined offset: 0 in /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/classes/actions/ActionTopic.class.php on line 541

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/classes/actions/ActionTopic.class.php:541) in /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/include/function.php on line 181

поиском пользовался, решения проблемы не нашел, буду благодарен за всевозможные советы и тыканья носом в нужные темы, если таковые имеются

Мой проект на livestreet

Всем привет!

Хвастаюсь

Три недели назад я начал изучать этот движок и в понедельник выпустил первую публично-тестовую версию своего проекта. Он находится по адресу http://Test.Gipsh.Com. Суть сообщества: собрать как можно больше адекватных отзывов от различных пользователей по теме мобильного Интернета.

Мне тут подумалось, если я здесь спрашиваю про техническую часть и проблемы, возникающие с движком, почему бы не спросить вобще про проект. Наверно каждый из тех, кто сидит здесь владеет/собирается запустить сообщество. А обмен мнениями это всегда очень полезно.

Поэтому я прошу всех кому не лень сказать свое мнение о моем проекте в комментариях. Спасибо заранее. В ответ готов обсуждать ваши проекты!

Скрыть на время ссылку на коллективные блоги в header

Снова я с дурацкими вопросами:)

Необходимо сделать две вещи для полного счастья (надеюсь что две):

— скрыть ссылку на коллективные блоги в header. Т.е. нужно чтобы шли «все» потом сразу «персональные» а потом «тор». Как это сделать? В Header рылся так и не нашел нужной строки, подскажите плз!

— Где поменять надпись, которая появляется в левом верхней углу при регистрации и вылогинивании? Сейчас там надпись liveStreet хотя ссылка ведет на мой сайт. Соответственно, вопрос в изменении надписи. Подскажите?

Вывод всех записей на главной странице

Всем привет!

Третие сутки ищу на этом сайте ответ на вопрос, но так и не нашел. Если дадите ссылку, пойду ударюсь головой об стенку из-за неумения искать (и через теги искал, и по поиску).

Вобщем, есть задача: хочу чтобы все записи из персональных блогов выводились на главную страницу. Как это сделать, а главное — где? Буду очень благодарен за советы. Суть в том, что человек пишет в своем блоге о чем-то а при публикации этот текст параллельно появляется на главной. При добавлении записи как админ есть галочка «Опубликовать на главной» а когда простой пользователь публикует — галочки нет.

И еще несколько вопросов:

1. Я админ, как я могу сделать так, чтобы получать уведомления на почту о новых постах? Галочки в профиле все стоят, но уведомления не приходят.
2. Любой зарегистрированный становится автором по умолчанию. Можно ли это изменить? Например, чтобы админ сам устанавливал кто автор а кто нет? Чтобы избежать спама.
3. Как редактировать/удалять теги? Не нашел на сайте:(

Заранее благодарен за ответы!

Ошибки при входе как админ

Всем привет!

Я здесь человек новый, равно как и новый человек в использовании LS. Полазил по блогам, поискал ответ на свой вопрос, но так и не нашел. У меня проблема, после установки возникла:

При входе как админ, выдает ошибку: «Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/config/config.db.php:1) in /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/classes/modules/user/User.class.php on line 175

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/config/config.db.php:1) in /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/include/function.php on line 181»

при этом если ввести ручками после этого адрес /admin тогда заходит. При вылогинивании выдает следующее:

«Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/config/config.db.php:1) in /mounted-storage/home108a/sub005/sc65046-JLDD/gipsh.com/test/classes/modules/user/User.class.php on line 228»

Подскажите, в чем может быть проблема?

И еще вопрос — где у LS админка (только не смейтесь сильно). Я до этого пользовался только WordPress — там все понятно, входишь и сразу же попадаешь в админку, а в LS как в нее попасть?

Заранее спасибо!