+0.19
Рейтинг
2.30
Сила

Пропало все форматирование.

Приветствую, обновил движок до версии 1.0.1 и пропало все форматирование текста и оно не работает. Так же после обновления и установки плагина Main Preview не показывается ссылка «Читать далее». Теперь совсем не работает выделение текста жирным, курсивом и т.д.

Никто не сталкивался с этой проблемой? Даже не знаю где копать…

Добавить теги в парсер

поставил TinyMCE, поставил там форматирование текста, но оно не работает. Подскажите как именно добавить теги форматирования в парсер. Нужно именно выравнивание по центру, левому краю и правому краю. Спасибо заранее за помощь

Превью изображений

Добрый день всем! Есть такая проблема — взял плагин превью из шаблона simple.tpl и начал использовать его в шаблоне new-jquery, но всал вопрос. Как сделать размер превью больше? И как сделать для LS 0.5 функцию с плагина MainPreview — вставка первого изображения из топика, а не загрузка его через специальную форму. Готов заплатить, если поможете.

Плагина "Афиша" - купили, файл license.txt не получили, автор не отвечает.

Проблема такая — купили плагин Афиша, сначала нам предлагали купить его напрямую через почту, но это показалось подозрительным и мы купили его через каталог плагинов. В архиве с плагином не было файла лицензии. Начали писать автору на ту же почту, с которой он с нами переписывался — ответа нет. Написали в суппорт лайвстрита — ответа нет. Теперь пишем сюда. Нам нужно срочно запустить наш проект, но без этого плагина мы просто не можем запуститься. Прошу, помогите хотябы советом или помогите найти автора этого плагина.

Проблема с плагином "Компании"

Всем добрый день, у меня проблема с плагином «Компании». При добавлении логотипа компании, после нажатия на кнопку сохранить, логотип появляется в 3х вариантах, во всех размерах и т.д. После того, как уже окончательно сохраняешь новую компанию вылезает такая ошибка:

Notice: Undefined index: company_file in /home/vdsadmin/www/chinatoday.ru/plugins/company/classes/actions/ActionCompany.class.php on line 966

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /home/vdsadmin/www/chinatoday.ru/plugins/company/classes/actions/ActionCompany.class.php:966) in /home/vdsadmin/www/chinatoday.ru/engine/include/function.php on line 224

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /home/vdsadmin/www/chinatoday.ru/plugins/company/classes/actions/ActionCompany.class.php:966) in /home/vdsadmin/www/chinatoday.ru/engine/include/function.php on line 225

подскажите как решить?

И, чтобы не создавать еще один топик, плиз, подскажите, как вставить редактор, чтобы при создании компании можно было пользоваться тегами в описании? Просто сейчас там обычное пустое поле, а хотелось бы видеть редактор, как в топике.

Вывести топики из блога в блок в 1.0

Добрый день! Есть такая задачка…

Нужно сделать блок, в который будут выводится записи из отпределенного коллективного блога. Само название топика+краткий анонс, название имеет вид ссылки на полный топик. При этом в идеале нужно, чтобы этот коллективный блок не отображался в списке блогов.

Постараюсь объяснить проще:

Есть коллективнй блог «новости» Я хочу в сайдбар добавить блок, в который будут выводится топики из блога «новости», при этом в идеале сам блог «новости» не должен показываться в списке остальных коллективных блогов.

Если кто знает как — подскажите плиз, очень нужно…

Буду просто очень сильно признателен человеку, который поможет, спасибо!

Заказ шаблона (бюджет 550$)

Нужен шаблон для LS — Макет + верстка + логотип для покерного сайта

Бюджет — 550$ на всё, кто возьмется, прошу пишите мне в ICQ 212175 или в скайп gr1ng0666 или в ЛС н этом сайте.

Обязательное условие — наличие портфолио, желательно дизайнов для данной CMS. Желательно портфолио логотипов и дизайнов, которые вы делали.

Так же возможно нужны будут небольшие доработки в плане создать блок, вывести туда инфу, написать плагин, но это не обязательно и за дополнительную плату. Дизайнеры, где же вы? Уже неделю ищу исполнителя, никак не получается

Нужно сделать шаблон на LS 0.5.1

Добрый день, господа, нужен шаблон на LS


Всем привет. Нужен полностью диз — макет + верстка, для сайта покерной школы + запоминающийся логотип, который можно спокойно напечатать на футболки. Итак, опишу небольшое ТЗ

Нужно минимум функционала.

Меню «Топики», «Блоги», «Люди», смещено влево и по умолчанию свернуто в левый стобик, по желанию его можно развернуть, нужны отдельно вынесенные статические страницы в область header, красиво оформить комментарии и профиль пользователя в стиле минимализма и с понятным интерфейсом для аудитории от 18 до 40 лет. И, конечно, покерная тематика. Прошу, пишите в ЛС свои предложения и вашу цену или ваши дополнения, пример готового сайта без дизайна кину вам в личку и объясню подробнее.

Так же ваши предложения по цене жду в личку, я бы вам написал сам цену, но, не представляю сколько это стоит

CSS проблемка

Верстаю шаблон для своего сайта, сделал меню (Топики| Блоги | Люди |) сайдбаром слева. Но проблема в том, что после того, как левый сайдбар заканчивается таблица контента съезжает на его место. Как выровнять таблицу контента, чтобы она была в своем столбике, а на месте сайдбара просто пустое место. Вот скрин:

Ах, да мучаю шаблон developer-jquery

Скрин:


Код #containt и #leftbar (мой сайдбар)

#content 	{ width: 70%; float: left; padding: 0 15px 15px 15px; background: #fff;  
}


#leftbar {float: left; width:15%;
 
 background: #f4f4f4;
 -moz-border-radius: 4px;
 border-radius: 4px;
padding: 5px 5px 5px;
 text-shadow: 0 1px 0 #fff;
 line-height: 1.5;
 margin-right: 20px;
}

HTML в названии блога...

Добрый день, господа. Подскажите, возможно ли разрешить использование HTML только для админа в названии блога? Уж очень хочется сделать название блогов цветными или еще какими нибудь… Прошу помощи, к сожалению поиск не помог.