0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Михаил Иванов

Кнопка "Добавить пост" при просмотре блога




Добрый день ув. Сообщество!
Сегодня я бы хотел рассказать о небольшой «фиче», которую можно легко добавить к себе на сайт под управлением LS. Фича заключачается в следующем — при просмотре блога появится ссылка, при нажатии на которую, пользователь будет публиковать сразу в этот блог (присоединен он к блогу или нет).
Фича подходит для сайтов с большим кол-вом блогов, чтобы пользователи не мучались, листая выпадающий список с большим кол-вом блогов, да и вообще, по-моему, такая структура более понятна обычным пользователям.

Читать дальше →

Свои title's

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, есть проблема, как можно изменить title's для топиков (самое главное), профилей, блогов и остального. Как я понял смена должна происходить через соответствующий файл из папки classes/actions, то есть для топиков ActionTopic.class, для профиля ActionProfile.class, И как я понял нужно менять поле $this->Viewer_AddHtmlTitle

но

1) Их там несколько, какое из них менять?
2) Что туда писать? Например, я хочу чтобы у топиков выводился только заголовок, то есть то что напишут в названии топика.

Спасибо.

Модуль «SEO titles»

Позволяет редактировать SEO-данные(title, description, keywords) для любых страниц движка.

Функционал:
1)Поштучное добавление страниц
2)Групповая загрузка страниц из файла формата csv (через точку с запятой в каждой строке должно быть описано 4 параметра — url;titleescription;keywords)
3)Редактирование SEO данных добавленных страниц
4)Удаление(в т.ч. групповое)

Скрин

399 р.