+82.89
Рейтинг
206.30
Сила

Алексей Попов

Забронируйте себе скидку на новый шаблон «Synio flow»!



Друзья, хочу представить вам модификацию нового дефолтного шаблона — «Synio flow».
Она ориентирована на ресурсы с регулярно обновляемым контентом и представляет из себя базовую версию LiveStreet с модифицированной главной страницей.

Этот шаблон позволит пользователям быстро просматривать все изменения и будет выгодно отличать ваш ресурс от аналогов.

В магазине приложений его следует ожидать сразу после официального релиза Synio.
Стоимость без скидок $30

… да, и на всякий случай, хочу сказать, что в ближайшие два года бесплатным шаблон не станет...

А теперь о приятном.

Первые 25 счастливчиков, которые пришлют мне на почту письма с желанием приобрести шаблон, получат промо-коды на скидку в 25%(разобрали). Следующие 30 — получат скидку в 15%.

Единственное условие — активировать промо-код необходимо будет в первые 4 дня с момента старта продаж.


UPD2: Места в чудо-очереди за скидкой в 25% заняты. Еще есть три дня, чтобы изъявить желание и получить скидку в 15%.

UPD: осталось еще 3 места в очереди на скидку в 25%

Нужна ли мобильная версия для LiveStreet и готовы ли вы поучаствовать в ее создании

В прошлом году на Хабре я написал топик с моим видением мобильной версии Хабра (он же μHabr) — http://habrahabr.ru/blogs/design/133967/ . Хотел узнать нужна ли мобильная версия для LS и готовы ли вы поощрить тех, кто ее будет создавать (а это как минимум дизайнер, верстальщик и разработчик)? А может быть кто-то захочет стать одним из исполнителей?

Synio — ваши идеи. Участие создании дизайна для LiveStreet.



Одной из главных причин, по которой я принял решение участвовать в конкурсе, было желание реализовать мои идеи для LiveStreet, сделав эту систему еще более привлекательной и конкурентоспособной. Мне хочется, чтобы у тех, кто создает полезный контент в интернете, был удобный и качественный инструмент.

Поскольку сами по себе идеи ничего не стоят (и даже наоборот — зачастую приходится доплачивать за их реализацию), то я рад, что у меня появилась возможность воплотить даже если не все, то хотя бы большинство интересных идей.

Конечно же, у многих участников также были светлые мысли, равно как и у тех, кто следил за конкурсом. И, возможно, есть те, которые хотели бы чтобы и их пожелания были учтены в новом облике LiveStreet.

А значит, что уже в понедельник (5-го декабря), все желающие смогут присоединиться к мозговым штурмам и огранке результата в закрытом режиме на платформе Worksection. Конечно, я не могу обещать, что все пожелания будут учтены. Но то, что все высказанные мысли будут услышаны — это гарантировано.


«Хочешь поделиться идеей для LS? Спроси меня как!»

Сколько вы готовы заплатить за шаблон «из магазина»?

Сейчас проходит конкурс на лучший дизайн и победит сильнейший. После оглашения результатов, разработчики хороших шаблонов станут перед выбором — верстать их или нет. И если верстать, то за какие деньги их можно продать. Поэтому хотел бы предложить вопрос для владельцев сайтов на LS о той цене, которую они готовы реально заплатить за не уникальный шаблон (т.е. который можно скачать из раздела модули).

Вопрос об окупаемости блогосоциальных проектов

Хочу адресовать этот вопрос владельцам сайтов на LiveStreet. В частности, вопрос, как мне кажется, актуален в контексте проходящего конкурса. Кроме того, хотел бы попросить рассказать об успешных и не успешных (например таких, которые пришлось продать или закрыть) проектах, а также поделиться своими мыслями почему, на ваш взгляд проект получил такие результаты.

Послание к конкурсантам



Ранее я писал о том, почему следует участвовать в конкурсе. А сегодня хочу написать свои мысли относительно того, как бы это делал я — опираясь на свой опыт и ощущения.

Читать дальше →

О том, почему стоит выиграть конкурс на лучший дизайн LiveStreet



Уважаемые дизайнеры, коллеги!
Сегодня я хочу написать о том, почему стоит принять участие в конкурсе на лучший дизайн для LiveStreet.

Читать дальше →

Какой бы я хотел видеть стандартную сборку LiveStreet

Приятно, что LS развивается. Отлично что появляются модули, для конкретных задач. И не менее приятно, что есть люди, которые хотят, чтобы LiveStreet стал лучше.

Но сегодня я бы хотел написать топик, затрагивающий весьма противоречивую, на мой взгляд, тему — о добавлении некоторого функционала в базовую версию.

Почему же она противоречива? Спросите вы.
Читать дальше →

Невероятное предложение на создание дизайна для LiveStreet

Дизайн для LiveStreet + iPad 2

В это трудно поверить, но это правда — невероятное предложение от студии XeoArt (да-да именно мы разработали дизайн основной темы для LiveStreet) — «Создание уникального дизайна для сайта на LiveStreet CMS и «магическое» устройство под названием iPad 2 с 32GB и Wi-Fi на борту в подарок. И все это всего за $5999!».

Предложение действительно с первого по десятое апреля 2011 года. Не упустите свой шанс — напишите нам сегодня — xeoart@xeoart.com! :)