+0.01
Рейтинг
6.45
Сила

Запретить новые теги

Добрый день!

Кто-то может подсказать, как можно запретить пользователю при создании новой темы добавлять к нему новые теги, а оставить возможность выбирать уже имеющиеся в базе теги?

Выделение активного комментария

Всем привет!
Уже сейчас особыми стилями выделяются специфичные комментарии (собственные, администратора, удалённые и т.д.). За это отвечает
<div id="comment_id_{$oComment->getId()}" class="comment {if !$oUserCurrent or ($oUserCurrent and !$oUserCurrent->isAdministrator())}not-admin{/if}

и т.д. в файле comment.tpl (у меня 0.5, разницы с текущей версией особо нету).

Но когда пользователи переходят по ссылкам на определённый коммент (например site.ru/blog/2080.html#comment6041) — почему-то не реализована подсветка выбранного комментария.
С удивлением увидел, что этого нету и на хабре (вроде как достойный пример интерфейса).

Понятное дело, что страница прокручивается до выбранного комментария, но в случае, если он внизу (а последние комментарии чаще будут там) — то страница прокручивается до самого низа, и непонятно какой из 3-5 комментариев, попавших в скрин тот, который я хочу увидеть.

Это недоработка, или есть принципиальная проблема с реализацией?
Я так понимаю, что при переходе внутри темы от site.ru/blog/2080.html#comment6041 к site.ru/blog/2080.html#comment6046 например страница не перезагружается, и соответственно стили можно будет менять только js. Но хотя бы при первичной загрузке отобразить 1 выбранный комментарий очень полезно.

Разделение топиков в ленте по времени

Есть необходимость разделить в общей ленте топики по дате.

То есть идёт список топиков, как только прошли топики созданные меньше суток назад — отчёркивается линия «Вчера». Дальше идут топики созданные в предыдущие сутки.

Думаю это всем будет полезно, так как это удобно. Кто знает как реализовать — предлагайте. Если кто-то хочет получить такой же плагин — присоединяйтесь.

Дополнительные теги

Нужно продублировать систему тегов в лайвстрите 0.5. Нужно иметь возможность привязывать к каждому топику дополнительные теги (там будут персоны, Фамилия и имя людей, которые упоминаются в статье). Аналогично с текущими тегами. За подробным ТЗ в личку.

Встраивание видео с Ютуб, кнопка "на полный экран"

Всвязи с тем, что сейчас движок позволяет вставлять прямо в текст сгенерированный Ютубом код встраивания
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/wL7JcH4OgkU?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

после чего видео отображается на ура, большинство пользуется им. на ютубе это дефолтный для встраивания код.
Но при таком встраивании нет кнопки «на весь экран», хотя если взять на ютубе код старого встраивания
<object width="560" height="315"><param name="wmode" value="opaque"></param><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wL7JcH4OgkU?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wL7JcH4OgkU?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></param></embed></object>

то кнопка появляется.

Как добавить возможность полноэкранного просмотра в первый вариант?

Смена формы авторизации и регистрации - работа для дизайнера

Требуется изменить форму авторизации — сделать переключалку для 3-х вариантов.
Программерская часть вся готова, нужно красиво визуализировать.

Также требуется переделать регистрацию — там много полей, нужно разбить на 2-3 этапа. Опять же, требуется только визуализация.

Приветствуется оперативность и качество, оплата соответствует.