+2.11
Рейтинг
4.17
Сила

Михаил

Плагин Must Have Blogs

Бывает так, что администратору сайта нужно, чтобы новые пользователи автоматически присоединялись к заданным блогам. Плагин Must Have Blogs позволяет сделать это. А так же позволяет администратору сайта запретить отключаться от заданных блогов.
Читать дальше →

Плагин "Ручные URL"

Давно я ничего не выкладывал, ни обновлений, ни новинок. Все занят текучкой. Решил вот немного развеяться и поработать так сказать в свое удовольствие. Последствия этого в архиве ниже.

Плагин позволяет в ручную указывать URLы для топиков.
Если URL не указан то при сохранении формируется URL из названия топика переведенный в транслит (функция транслита позаимствована из Nice URL, ибо свою лениво было писать).

Читать дальше →

Плагин «Stripe»

Зарегистрированный пользователь зачастую вынужден искать новые топики интересующих его блогов. Этот плагин добавляет функционал вывода топиков только из подписанных блогов.

Скоро будет доступен в каталоге.

Демо можно поглядеть здесь.

Плагин "АнтиСтатист"

Клоны

Плагин показывает в профиле каждого юзера (только для администратора), какие еще аккуанты зарегистрированы этим же пользователем. Делается это за счет сохранения в cookie файлах информации о прошлых авторизациях данного пользователя.

— Возможность по дефолту запрещать голосовать за топики\комменты\профили юзерам которые попались в такую ловушку (true\false в конфиге)

— Запрет отправки сообщений в лс юзерам у которых рейтинг меньше N

— Вывод блока с аккуантами «клонами» в профиле текущего юзера

Автор плагина @soulgarden

Плагин не претендует на попадание в каталог, т.к. написан на «коленке». Если у кого то есть время и желание дорабатывать его, то милости просим.

Предложения и пожелания жду в комментах, если появится свободное время возможно будут реализованы доработки предложенные Вами ;)

Скачать плагин «Антистатист»

Плагин для голосования без регистрации

Добрый день.

Очень нужен плагин, позволяющий юзеру дёргать QuestionVote без регистрации. Комменты, топики без регистрации — не нужно. Только голосование.
Проверка — по ip или по сессии. Предпочтительнее по сессии, но готовы любые варианты обсуждать.

Есть подозрение, что это потребует значительного изменения кода, поэтому мы готовы платить много ;)

Если кто-то готов взяться — напишите свои контакты в комментах, договоримся о деньгах и сроках, уточним ТЗ.

livestreet 0.4

Плагин Categorize (категоризируем блоги)

Добавляет выпадающий список категорий в форму добавления\редактирования блога. Выводит блок со списком категорий Категории могут иметь любое количество субкатегорий.
По клику на категорию в блок, пользователь переходит на страницу /blocks/ где отображены все блоги выбранной категории.
Доступен тут

Читать дальше →

Закрепляем шаблон new к админке от aVadim

Как все знают, при смене шаблона вид адмики от aVadim (aceadminpanel — далее просто адмика) переключается к выбранному шаблону. Но меня вполне устраивает шаблон new для админки, а некоторые шаблоны совсем не адаптированы к админке, вот и решил его (new) закрепить постоянно.

изменения достаточно просты:
Читать дальше →