+51.00
Рейтинг
75.55
Сила

Лариса

Загрузка картинок на хостинг

Интересная картинка получается при загрузке картинок на хостинг в частности из профиля фотографий.
Грузит по рандомному пути, соответственно при загрузке новой фотки старую не затирает и оставляет мусор.
Не проще ли было бы загружать:
/images/user_ID или User_login

А логотипы для блогов /images/blogs/

День рождения у Орт’a


Друзья!

А мы вот ту все закрутились, забегались, а ведь сегодня замечательная дата. У «виновника» нашего сообщества сегодня день рождения!

Давайте все дружно поздравим Максима!

Пожелаем ему счастья, крепкого здоровья, успехов в поставленных задачах, здоровья семье.

Мы любим тебя Максим всем сердцем и душой. Ты тот человек, который подарил нам радость и хорошее настроение. Честь тебе и хвала.

Предложение немного доработать ЛС

— при загрузке картинки в блог формата gif с прозрачным фоном подставляет чёрный фон
— в списке блогов смотритель, если 2 администратора в списке блогов всё равно показывает одного, т.е. добавить чередование администраторов через запятую, главного администратора (создателя блога) показывать всегда первым.
— у второго администратора не показывает в профиле, что он администрирует блоги
— если пользователь модерирует блог вывести в профиль графу «Модерирует» и список блогов.
— у блога 1 администратор и 2 подключённых, т.е. счётчик читателей 2 чел, если мы этих читателей делаем администраторами, получается что 3 администратора и 0 подключённых, но счётчик почему-то не отнимает кол-во подключённых, таким образом неточная статистика читателей, тоже самое с модераторами

ajax-обновление кол-ва новых сообщений LS 0.3

Описание: У пользователя открыта любая страничка livestreet, на которой отображается сколько непрочитанных сообщений находится в почтовом ящике. Данный tip автомтически обновляет этот блок каждые 5 секунд. После 60 запросов, если страница не была обновлена скрипт останавливается (после 5 минут). Это сделано для того чтобы если пользователь забыл закрыть браузер на ночь, неделю, не было лишних запросов. После загрузки страницы скрипт опять запускается.
Читать дальше →

Внятное изложение проблемы постетилю при падении MySql

Часто бывает, что сервер не выдерживает и падает. Чаще всего MySQL. Посетитель видит белый экран и кучу непонятных для него ошибок. В догадках, что сайт мёртвый, посетитель покидает его не возвращаясь никогда. Есть предложение сделать, чтоб при падении баз данных на экране не сыпало кучу ошибок, так как это отпугивает посетителя, а сделать на подобии хабры внятный текст. Т.е. посетитель будет знать, что нужно зайти немного позже.

Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик Хабра!
К сожалению, все наши серверы сейчас заняты и не могут ответить на Ваш запрос. Пожалуйста, оставайтесь на линии, Ваш запрос очень важен для нас. Вам ответит первый поднявшийся сервер.
Никуда не уходите, мы скоренько.

С Днём Рождения Gran!

Сегодня День Рождения у gran, который внёс свою лепту в развитие ЛС написав много полезных модулей и помог ответами на часто задаваемые вопросы.

Желаю тебе в первую очередь крепкого здоровья, бодрости и энергии, которая из тебя просто прёт! Семейного благополучия, материальных благ ;). Сам Treaxy Tarayan мечтает заполучить твой автограф!

Читать дальше →

Предлагаю качественный комплекс услуг по LiveStreet

Я наверное тот человек, который может быть благодарен кризису, потому что из-за него я потеряла свою работу и у меня появилось много свободного времени, которое я могу посвятить своему любимому делу, созданию и поддержке сайтов на базе CMS LiveStreet.
Для начала хочу предложить перечень своих услуг. Возможно, кому-то это будет полезным.
Читать дальше →

Обновился Jevix 1.01

* + cfgSetAutoReplace теперь регистронезависимый
* + Возможность указать через cfgSetTagIsEmpty теги с пустым содержанием, которые не будут адалены парсером (rus.engine)
* + фикс бага удаления контента тега при разном регистре открывающего и закрывающего тегов (rus.engine)
* + Исправлено поведение парсера при установке правила sfgParamsAutoAdd(). Теперь
* параметр устанавливается только в том случае, если его вообще нет в
* обрабатываемом тексте. Если есть — оставляется оригинальное значение. (deadyaga)

репозиторий

Статистика по полам и предложение

Пользователя, который зарегистрировался, но еще не активировал свой аккаунт уже считает в статистику людей, которые не указали свой пол. А вдруг он никогда и не подтвердит регистрацию? Правильней было бы всего, на мой взгляд, чтобы считало его как полноправного участника сайта только после подтверждения регистрации.
И еще есть маленькое предложение реализовать показ пола в профиле.