0.00
Рейтинг
6.30
Сила

Д'Артаньян

LiveStreet Mod Installer



Приветствую. LS Mod Installer, как многие уже могли догадаться, служит для установки (а в будущем и удалении) модификаций, хаков и модулей для LiveStreet в полуавтоматическом режиме (всё же придется кликнуть на кнопочку). Я считаю, что данный модуль будет очень полезен в плане популяризации проекта LiveStreet ну и конечно же для повышения КПД даже тех, кто особо брезгует подобными «автоматами» (проходили это уже). В первую очередь модуль создан для сокращения времени танцев с бубном, подобным этому (на модификацию придется убить от получаса времени, что не есть хорошо), тут же предлагается альтернатива за < 1 мин.
На данный момент реализован рабочий минимум, а именно поиск строк в файлах на сервере, замена, либо добавление необходимых строк в полуавтоматическом режиме.
Для описания действий модифицирования служит валидный файл XML с командами.
Модуль бесплатен и защищен открытой лицензией LGPL.
Пока единственную проблему я вижу лишь в написании сторонними разрабротчиками файлов-установщиков для данного движка, хотя для начала я лично буду делать инсталляторы для добавляемых модификаций. А дальше будет видно. Планирую создать некую базу модификаций, доступную из админки вашего сайта и установки их в один клик.
Читать дальше →