-0.05
Рейтинг
1.03
Сила

Максим

SMS Ростов

SMS Ростов Хочу представить вам новый проект, который был сделан и существенно доработан на LS — www.SMSRostov.ru.

Вкратце суть проекта — коллективный блог по гаджетам, мобильной связи и Wi-Fi с картой города, точками бесплатного Wi-Fi и салонами связи. Проект вам может быть интересен прежде всего существенными доработками плагинов Yandex and Google Maps 0.1.4 и, к примеру, своим ImportRSS.

Цель работы — сделать максимально самопополняемый старап по IT в регионе. Решение простое — RSS с Хабра, официальных сайтов и проч. открытых источников. А другая вещь, которую мы разработали давным давно и которая привлекали посетителей, отправка — смс с одного сайта для всех операторов Юга России. Бесплатный плагин ImportRSS наотрез отказался работать, и имея под рукой библиотеку class_xml.inc.php, которая парсит xml в array, было решено сделать свой парсер и поставить его в крон. Дело было за малым — понять структуру БД и таблиц. Выяснилось, что для постинга используется всего две таблицы ls_topic и ls_topic_content с ясными, как Божий день, полями.

Читать дальше →

Отправка уведомления на внут.почту

Бился три часа, но так и не смог реализовать отправку уведомления на внут.почту через метод SendTalk класса Talk.class.php. Подскажите, как отправлять уведомления (из моего файла *.php) или вызвать метод _SendTalk()?

Ни в тех.документации livestreet.ru/blog/dev_documentation/, ни trac.lsdev.ru/livestreet/wiki/DeveloperDoc/Module нет примеров вызова функции из другого (читайте моего) php-файла.

Читать дальше →