+0.35
Рейтинг
0.20
Сила

Заказ для программиста

Доброго времени суток!
Необходимо сделать приблуду, чтобы при входе пользователь заполнял определенные данные, которые вносились в таблицу на странице — пользователи (люди) и немного подкорректировать уже работающий плагин (AutoOpenId). Кому интересно, пишите в личку…

Программист 2

Доброго времени суток. Проект «100 Брендов» растет, мы запустили первый платный сервис и нам нужен еще один программист, для совместного сотрудничества. Посмотрите проект, нужен программист, которого заинтересует и сама идея и постоянная работа в проекте. Кому интересно, пишите в личку.

Дизайнер

Доброго времени суток,
Проект развивается и подошли к необходимости услуг дизайнера и верстальщика (лучше в одном лице).
Оплата сдельная за каждый шаблон, ного платить не смогу, но могу предложить большой по объему и времени контракт, с сотрудничеством на постоянной основе.
Важно:
интересует человек которому это интересно, а не только ради денег;
интересует человек на продолжительное сотрудничество.

Кому интересно, пишите в личку.

Программист

Доброго времени суток. Мне для проекта нужен программист, пока на разовые работы, с возможностью дальнейшей перспективы для совместного сотрудничества. Кому интересно, пишите в личку.

Дизайн + шаблон на заказ

Доброго времени суток. Для развития проекта необходим дизайн и новый шаблон на сайт. Если у кого то появятся мысли и предложения пишите, буду рад обсудить.
Хочу предупредить заранее, за моей спиной нет инвесторов и миллионов, проект развиваю сам, выделяя на него средства из сторонних доходов.

100 Брендов - Корпоративные блоги

Доброго времени суток. Хочу представить свой стартап на движке LiveStreet, проект создан для развития культуры ведения корпоративных блогов. Хочу создать единую площадку для корпоративных блогов. 100 Брендов
Сайт работает всего пару месяцев, если у кого то появятся мысли насчет улучшения сайта, пишите, буду благодарен, возможно сможем и по сотрудничать…