+3.97
Рейтинг
8.25
Сила

Прошу оценить стоимость и сроки разработки плагина

Приветствую,

В рамках развития проекта «Непофигизм» один из участников предложил отличную идею для плагина. Предполагаемая функциональность — автоматическое добавление в пост упоминания о дате и причинах изменения текста топика. В идеале было бы неплохо сохранять и отображать историю правок.

Хотелось бы оценить стоимость разработки этого плагина.

SQL-запрос

Добрый вечер,

Надеюсь на вашу помощь, уважаемые коллеги — прошу помочь с составлением SQL-запроса. Необходимость была вызвана тем фактом, что в ходе плановых работ по приведению в порядок тегов все они были вручную заменены в таблице prefix_topic. Соответственно, прошу подсказать, как на основе измененных данных проапдейтить таблицу topic_tag?

Спасибо.

"Непофигизм": сообщество неравнодушных людей

Проект "Непофигизм" — не совсем новый проект, но на LiveStreet он работает сравнительно недавно. В данной статье мне бы хотелось поделиться с вами не только информацией о проекте, попытавшись привлечь к нему внимание читателей, но и рассказать о том, как проект создавался, с чего начинался, как эволюционировал и к чему пришел. Кстати, картинка слева — кликабельно.

Апдейт: см.комментарий.

В этом посте вы не увидите перечень установленных плагинов (комплект очевидный), оригинального дизайна (очень хотелось, но не удалось), избыточного количества ссылок (а зачем это делать?), скрытой рекламы или антирекламы конкурентов (моветон же). Остальное, наверное, в посте есть. Если есть желание ознакомиться — прошу заглянуть под кат.
Читать дальше →