+0.06
Рейтинг
0.85
Сила

Топик исчезает из блока прямого эфира

Не самый критичный баг.
Отредактировал топик, сохранил в черновики, потом снова опубликовал. После этого комментарии к топику исчезли из блока прямого эфира.
Здесь все комментарии на своих местах и отображаются корректно.

Кнопка «Подписаться» [Решено]

Сейчас неудобно подписываться на активность пользователей. Для того чтобы начать следить за кем-либо нужно запомнить его логин, перейти на страницу «Активность» и начать его вводить в соответствующем поле и после этого выбрать нужного пользователя в появившемся списке.

Гораздо лучше реализовать все как в популярных социальных сетях (twitter, dribbbler, vkontakte): добавить кнопку подписаться прямо в профиль пользователя.

Как это сделать сказал пользователь Chiffa, за что ему большая благодарность =))

Решение что и куда нужно добавлять

Вам удобно пользоваться меню?

Неоднократно поднимался вопрос о сложности меню «Все, Коллективные, Персональные». Многие говорят, что меню сложное, новым пользователям трудно понять что там и зачем. Но вот я о чём спросить решил: вам, пользователи LiveStreet, удобно пользоваться таким меню?

Идея по улучшению раздела "Активность"

С выходом новой версии 0.5 движок LiveStreet стал более социальным, благодаря появлению нового раздела «Активность», благодаря которому стало проще следить за действиями других пользователей.

Хочу предложить идею, как можно этот раздел дополнить и улучшить.
Читать дальше →

Необходимо перенести профили пользователей на поддомены (Решено)

Необходимо перенести профили пользователей на поддомены, т.е. чтобы профили были доступны по адресу login.site.ru

Решение написал в комментарии пользователь xyz

Как улучшить форму поиска

Сейчас если не вводить никакого поискового запроса и нажать кнопку поиска, то мы получаем в качестве результаты по запросу «поиск».
Как сделать так, чтобы если человек не вводил своего поискового запроса и нажимал кнопку поиска, то рядом с полем ввода появлялась ошибка, например, «введите поисковый запрос».

Помогите доделать хак "Последние топики автора" [решено]

Решил сделать вывод списка топиков автора на странице топика. Решение как это сделать уже описывалось здесь, просто нужно было адаптировать решение для версии 0.4.2, но это сделать не сложно, просто везде My убрать и все работать будет:
Но вот что не получается: как сделать чтобы в списке топиков не отображался текущий топик, который в данный момент читает пользователь? Здесь проблема в том что за выдачу топиков в списке и за вывод самого топика отвечает одна переменная $oTopic.

Как ввести новую переменную для того чтобы записать в нее текущий топик, а потом отфильтровать его в списке по его Id? Решение в комментарии. Спасибо пользователю xyz.

Как изменить вид меню блогов?

Добрый день. Может быть кто знает как сделать так чтобы в верхнем меню вместо пунктов «все, коллективные, личные» отображались только пункты «хорошие, новые, плохие»(относящиеся к коллективным блогам)? (функции личных блогов на сайте не будет)