+1.03
Рейтинг
0.01
Сила

open source Пингатор.

Я полагаю все читали про Модуль привязки LS к Яндекс-блогам. Пингатор.

Что там в этом модуле не знаю, но судя по описанию желанный модуль многими. Я тоже хотел бы такой модуль, вот только незадача дороговато для Меня он стоит.(Не будим разводить холивар на тему почему для Меня это дорого)

Я нашёл обсуждения автоматической отправки пингов на многих сайтах в интернете. И решил немного обобщить и поразмышлять вместе с присоединившимися что и как сделать в свободном пилингаторе для LS.

Первое это отправка пингов:


Читать дальше →

Бесплатный плагин для больших рассылок "Mailing"

Вам знакома ситуация, когда на вашем LiveStreet сайте произошло что-то новое и хорошее, а большинство пользователей об этом не догадываются? Мне тоже :).

Какие есть варианты действий:
  • Если пользователей немного, тогда можно сделать прямую рассылку через ЛС.
  • Если в пределах пары сотен, тогда можно использовать функционал плагина aceAdminPanel. Список ваших личных сообщений будет безнадежно захламлен, но поставленную задачу вы выполните.
А что делать если пользователей очень много? Или если нужно сделать рассылку только прекрасной половине сайта? Или после отправки первых писем вы заметили ошибку и хотите её исправить?
Читать дальше →

Меняем кнопки вступления в блог.

У многих пользователей, на сайтах с шаблоном new, возникают проблемы с подключением к блогу из-за того что кнопочка подключения очень маленькая и незаметная. Я решил исправить данный недочет, а так как инструкции не нашел(возможно плохо искал) решил поделится решением, надеюсь кому нибудь пригодится.

Читать дальше →

Плагин погодный информер

Плагин выводит подробную информацию о погоде на вашем ресурсе для города к которому этот проект относится.

Собирает погоду по ID города с gismeteo.ru, получить ID города можно тут

В каталоге тут — http://livestreet.ru/addons/122/
Демо тут — http://sat-manager.ru/weather/

Доступен под: 0.3, 0.4 версии LiveStreet.