-4.64
Рейтинг
0.35
Сила

Проконсультируйте по стоимости

Всем привет!
Проект практически готов, все что надо, все купил. Но одного плагина все-таки нету. Ни в продаже, ни где бы то нибыло.

Вобщем нужен плагин «Генератор мемов». Отдельная страница под шапкой основного сайта. Исходники (картинок-мемов) по категориям. Юзер выбирает нужное изображение и появляется возможность наложить на него текст. Результат соответственно сохраняется (с постоянной ссылкой) или постится в личный блог (по желанию пользователя).

Хотелось бы получить вашу консультацию по ценам на такой мод :)

Текст видимый для не залогиненных

Всем привет!
Создал текст с призывом зарегистрироваться на моем сайте. Как сделать его видимый только для не залогиненных? Т.е как только человек входит под своим логином, этот текст пропадает.

Фотосет (вопросики)

Доброе утро!
Скажите мне пожалуйста такую вещь. Вот возьмем фотосет. Кликаем на фотку. Она открывается на фиксированный размер, или подстраивается под экран? Т.е на маленьком мониторе фотка будет меньше, а на большом в большем разрешении?

И как это разрешение увеличить?
Как убрать «Показать еще фото», если их количество превышает какое-то значение?

Авторизация через контактик

Всем привет!
Есть проблема. Нашел значит я 2 бесплатных плагина, не один из них не работает. Хотя может не работает именно из-за моих кривых рук.
Первый — catalog.livestreetcms.com/addon/view/353/
Второй — catalog.livestreetcms.com/addon/view/1/

Господа, расскажите мне пожалуйста, как их правильно устанавливать (хотя тут вроде бы вопросов как-раз нету) и настраивать (то, что я скорее всего и делаю неправильно).

Много вопросов от новичка

Всем привет!
1) Я хотел бы на своем сайте добавить справа сверху блок с кнопочкой «Добавить материал». Нажав на которую появлялось бы собственно окошко добавления материала на сайт.
2) Ниже, в следующем блоке, я бы хотел вставить скипт контакктовского паблика, с отображением членов группы и кнопкой «Подписаться».
3) Я бы хотел в меню создания нового поста убрать все и оставить только «Создать топик» и «Создать фотосет». Как это можно сделать?

Вот такие вот вопросы, надеюсь на помощь :)

Юморной сайт на livestreet

Всем привет! Давно хотел сделать юмористический сайт, но все руки не доходили. Вот наконец поставил livestreet на тестовый поддомен и приступил. В качестве эталона я выбрал известный сайт приколов joyreactor.cc.

Собственно с livestreet никогда раньше не работал, поэтому то что появились вопросы — это нормально.

Как можно сделать ленту приколов на главной? А то получается, что админ постит «топик» как бы в свой блог, сам же закрепляет его на главной. И каждый пользователь получается добавляет записи в свой блог. который по главной не проходит.
Собственно хочется, чтобы была лента. Т.е каждый мог постить на главную. Интересный момент еще в такой фразе — «после достижения определенного рейтинга, пост переходит на главную» — как ее понять?

Как на данной системе организовать качественную структуру добавления постов с прикольчиками (чтобы было удобно всем)? Это будут «топики» или «блоги»?

Буду править сайт по вашим советам. Уже чуть поработал, установил нужные seo плагины. Пока поставил его на поддомен jumor.oper.lv (банить меня за эту «рекламу» не нужно, там как видите действительно идет разработка портала). Если дело пойдет, планирую заказать шаблон.

Получится что-то путное — отлично. Нет — так нет. Не ошибается тот, кто ничего не делает :)