0.00
Рейтинг
0.62
Сила

Osiris

Помогите разобраться с делегированием (или хуками)

Сделал я плагин для своего сайта. Плагин очень специфический, и вряд ли кому пока пригодится в том виде, какой есть. Но, если есть пожелания по его доработке — пишите, если наши пожелания совпадут, то допилю и поделюсь бесплатно. Вроде как все работает как надо, но для того, чтобы добавить в информацию о пользователе информацию из плагина, мне пришлось дописывать строчки в системные модули, что совсем нехорошо.
Читать дальше →

Дизайнеры и не очень, помогите советом

Есть у меня сайт со своей темой и крайне специфическим дизайном. Любви с первого взгляда к этому дизайну почти ни у кого не возникло — она появляется потом, приходит с привычкой.
После советов Austella я решился-таки на редизайн. Чтобы облегчить себе жизнь — решил не рисовать все с нуля, но подредактировать new под свои нужды. Получилось очень черно. С одной стороны, это неплохо — игры у нас ночные, экстремальные. Но с другой — мрачновато как-то.
Дайте, пожалуйста, совет — что переделать, чтобы стало немного повеселее. Как выглядит «главная» мне нравится, не нравится, если кликнуть на "Kas tas ir?" или на "Sarunas".

P.S. Заранее прошу не ругать темные дизайны — во-первых, о вкусах не спорят, во-вторых, это психология — чтобы не отпугнуть пользователей, редизайн должен быть или мягким, почти незаметным, или отличаться кардинально. С кричащего и яркого сайта трудно перейти мягко.

ACL

Как можно использовать ACL в темплейтах?
Раньше все было просто —
{if (($oUserCurrent->getRating()>ACL_CAN_CREATE_BLOG) or $oUserCurrent->isAdministrator())}

Теперь же все изменилось и такая конструкция не работает.

Кто-нибудь подскажет?

P.S. расскажу, как сделал — может, еще кому понадобиться потом. Заранее предупреждаю — сделано коряво, и, скорее всего с ошибками.

Читать дальше →