0.00
Рейтинг
0.01
Сила

Якорь каментов рабоатет не верно

Здравия всем!

Вот появилась проблема, увы не сразу заметил но вот вылезло. На почту приходит сообщение о новом комментарии. Нажимаем на ссылку в письме и переходим в топик на сайт, и по идее, пользователь должен сразу попасть на данный камент, а у меня он попадает на сам топик. На конкретный комментарий можно перейти только нажав на циферку, отображающую кол-во комментариев — кто знает как исправить?

Все — исправил сам — проблема была в модуле редактирования комментов — отключил стало все ок. Спасибо всем.
Модуль — EC — Редактирование коментариев Homepage: netlanc.net

Пользователи не могут оставлять камменты с мобильных телефонов

Добрый день!

Пользователи сайта не могут оставлять комменты с мобильного телефона почему-то. Человек нажимает оставить коммент — появляется поле для комментария — но курсора там нету и не появляется клавиатура.

Причем это не всегда, а периодически. Иногда говорят юзеры что могут написать сообщение но не могут его оставить на сайте. То же самое и при создании статей, написания лички и проверка орфографии.

Я прикрутил проверку орфографии от Яндекса — работает, лучше чем ворд но… хотя вот тут на сайте же работает проверка орфографии браузера -почему тогда у меня нет?

Почитал вижу что есть проблема в LiveStreet —
Никому не секрет, что браузеры указывают грамматические ошибки в окне ввода (textarea, inpun=«text» и т.д.) При использовании TinyMCE браузер не определяет окно как поле ввода. Причина тому, что всё содержимое выводится в теге body.

Как быть? Как все это поправить?

Ответа не дождался — проблемму решил сам — просто вернул стандартный редкатор — НО! Та мнет смайлов!

Как прикрутить смайлы в стандартный редактор? Я не нашел даже платного плагина! Как сделать?

Отправка личных сообщений друзьям - не могу выбрать всех друзей

Здравствуйте!

Возникла проблема с сайтом на LiveStreet.

Мигрировал с WordPress на LS скриптом. Вроде бы перенеслось ок все, но некоторые юзеры были вынуждены восстанавливать пароль.

Была проблема с блогом личным админа, погуглил решил вроде бы запросом в бд.

Я там admin, у меня 20ть друзей в профиле, но при отправке сообщения, при добавлении адресатов я могу выбрать только человек 9ть — остальные просто не выводятся в этот список.

Опросил пользователей — число друзей не у всех совпадает с общим числом возможных адресатов.

Что может быть? Всю базу перевернул

Версия 1.0.3