-6.36
Рейтинг
1.96
Сила

Андрей

Quote — Template Concept (обновление 24 мая)

Представляю вашему вниманию моё новое «детище» — шаблон (на данное время макет) Quote.

Quote — Новый шаблон для LiveStreet

На данный момент готова одна страница — главная, и то, не совсем до конца. Новый шаблон отлично подойдет сайтам с абсолютно разной тематикой. Вывод постов в теме сделан в новом, нынче модном тренде. Планируется, что этот шаблон будет очень «технологическим» и очень продуманным.

В общем, буду рад любым комментариям и в особенности предложениям. Совсем скоро (как только доведу все до ума) открою предзаказы, чтобы собрать денег на вёрстку.
Читать дальше →

5 инвайтов в месяц

Заранее прошу прощения, если такая тема поднималась (я её не нашел).

Нужно сделать, чтобы у каждого пользователя было по 5 инвайтов в месяц.

Я так понимаю, что это кроется где-то здесь:

	public function GetCountInviteAvailable(ModuleUser_EntityUser $oUserFrom) {
		$sDay=7;
		$iCountUsed=$this->GetCountInviteUsedByDate($oUserFrom->getId(),date("Y-m-d 00:00:00",mktime(0,0,0,date("m"),date("d")-$sDay,date("Y"))));
		$iCountAllAvailable=round($oUserFrom->getRating()+$oUserFrom->getSkill());
		$iCountAllAvailable = $iCountAllAvailable<0 ? 0 : $iCountAllAvailable;
		$iCountAvailable=$iCountAllAvailable-$iCountUsed;
		$iCountAvailable = $iCountAvailable<0 ? 0 : $iCountAvailable;
		return $iCountAvailable;
	}

Decolour — уголок фотографа

Когда-то давным давно у меня был уже подобный проект, он назывался photomotion и был создан на базе CMS BigStreet. Много с того момента прошло времени, да и сайт был продан.

Теперь встречайте новый проект — «Decolour.ru»

Decolour.ru — это сообщество орентированное на начинающих фотографов. На сайте Вы найдете различные статьи и советы по фотосъемке, уроки по обработке фотографий, обзоры фототехники и многое другое. Весь контент в сообществе уникален и переведен с англоязычных ресурсов с разрешения авторов.

Параллельно мы работаем над написанием новых модулей для LiveStreet, которые обязательно появятся в каталоге: фотогалерея и фотовики.

Виджет комментариев от ВК на страницу запроса инвайтов

Как правильно вставить виджет комментариев от «вконтакте» на страницу входа? Сообщество закрыто и доступ возможен только по инвайтам, вот на страницу запроса инвайта, нужно вставить виджет. Пробовал стандартным методом, генерировал виджет и вставлял в шаблон — выдается ошибка.

Помещал все скрипты в {literal} — вообще ничего не отображается. И в header.top засовывал, и ничего :(

Делаю шаблон для livestreet (обновил)

Сегодня целый день работаю над дизайном для своего проекта. За основу\базу взял шаблон «Street Spirit». На данном этапе отрисовал только главную, и ту на процентов 70. После того, как отрисую и сверстаю все страницы, то хочу выложить шаблон на общее пользование. Бесплатно.

Нормально получается? Критика принимается. Не будут ли против авторы «Street Spirit», что на их «базе» будет ещё один шаблон?

Читать дальше →