0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Передача сайта в хорошие руки

У меня стал вопрос закрытия сайта, не успеваю его эффективно обслуживать. Хотелось бы его передать в хорошие руки, придерживаюсь следующей позиции если отдавать его то не за бесплатно, а человеку который реально видит в нём потенциал если он конечно есть и готов трудиться над его продвижение.
Опытные люди подскажите какая цена объективна сайту ippos.ru

создания каталога сайтов разработанных на LiveStreet

Как вам идея создания каталога сайтов разработанных на LiveStreet, разделённых по категориям также как в яндекс каталоге, рамблере и майле.

открыть комментарий

Можно сделать так, чтобы, когда нажимаешь на топик, окно для ввода комментариев было уже открыто? Кто сидит с телефона, жалуются что не очень удобно по десять раз обновлять страницы…
С уважением.

Ограничение по количеству создания топиков

Возникла проблема с ограничением числа создаваемых топиков в день, как это можно реализовать? Если возможно, то этот параметр привязать к силе. Например, если у Человека сила = 1, то он может создать один топик в день, если = 2, то два топика и так далее.

Портал современных писателей

Доброго времени суток!

Вчера проекту «Портал современных писателей» исполнилось месяц. Не лёгкий месяц проб и ошибок.



Цель проекта создать информационный сетевой ресурс с собранием произведений современных писателей, интересных для чтения %username%.
Читать дальше →