0.00
Рейтинг
0.65
Сила

Роман

Я за LiveStreet

Привет!
Задумался недавно о смене движка своего сайта. Хотел отказаться от LiveStreet. Не хватает встроенной в базу функциональности, позволяющей пользователю размещать фото и создавать альбомы, так же не хватает коммуникационных возможностей для пользователей. В наше время должно быть больше живого общения, чем сухого текста.
Но проанализировав возможности других движков, решил остаться на LiveStreet. Его структура более гибкая и масштабируемая. Да и привык я к нему, разобрался в структуре и идеологии. Сейчас собираю сообщество борцов за открытое ПО, предстоит ряд собственных разработок. Думаю и нашему любимому движку поможем, постараемся популяризовать и поработать над плагинами(все будет абсолютно бескорыстно).
Желаю всем удачи!

Проблема с плагином стена.

На версии движка 0.4.2 плагин Стена работал отлично. Перешел на 0.5 плагин перестал работать. При нажатии ссылки Добавить запись, страница остается без изменений. В адресной строке адрес следующий goldhous.com/wall/#.
В чем может быть причина? Заранее благодарю!

Плагины для LS 0.5

Приветствую всех!
Хотелось бы видеть полный список плагинов которые будут без проблем работать в LS 0.5. Это будет полезно для тех кто захочет обновиться до новой версии.
Если возможно вынесите, пожалуйста, информацию и обсуждение адаптации плагинов к LS 0.5 в отдельную тему.
Благодарю!

Ссылки в топике

Добрый день!
Пишу плагин. При выводе топиков формируются ссылки вида goldhous.com/soft/2011/01/18/.html, что естественно является ошибкой. Необходимо чтобы было goldhous.com/soft/2011/01/18/kak-mozhno-sdelat-iz-jpg-mnogostranichnyy-pdf.html.
Подскажите, пожалуйста, где копать. Что отвечает за правильность ссылки?

Как добавить пользователю блог

Как разрешить новым пользователям писать в определенные блоги?
В данный момент зарегистрировавшийся пользователь может писать сообщения только в «Мой персональный блог».

Не могу настроить OpenComments

Прошу помощи! Установил OpenComments. При добавлении комментария вылетает ошибка «Try again later». Испробовал все советы приведенные на этом сайте, что можно еще посмотреть. Очень нужны открытые комментарии.