+0.88
Рейтинг
2.37
Сила

Skillville 2.0

Обновили сайт skillville. Раньше был Fortune, теперь самописный на основе developer-kit (тот что с bootstrap), все делалось под себя, постарались сделать достаточно современным. Кроме того, на сайте появился платный сервис для публикации на продажу материалов/товаров/услуг.

-

На прошлой неделе все только запустили, так что функционал будет продолжать наращиваться, а баги и косяки отлавливаться ))

Как изменить шапку в пагинации?(решено)

Добрый день.

Я задумал сделать большую такую шапку на главной (на манер bootstrap). Кроме шапки, ниже идет список топиков, затем элементы соц сетей, возможно еще что-то будет накинуто. Но, если пользователь задумает переключиться на след страничку пагинации под топиками, логично предположить что большая шапка, и вся остальная информация ниже списка топиков его совсем не интересует, соответственно ее надо убирать.

По логике я собрался реализовать это таким образом:

1. Для шапки на главную страницу создаю main_header.tpl,
2. В ActionIndex добавляю условие, которое считывает event экшена Index (в нашем случае это: page1, page2 и т.д.) и если эвент равен page, то main_header.tpl не подключается.
Таким образом для страницы мойсайт.ру я имею уникальную главную, а при пагинации, пользователь видит грубо говоря только список топиков.

{if $sAction != 'page%'}
    {include file='main_page.tpl'}
{/if}


Правильно ли я рассуждаю и корректен ли синтаксис?

Я совсем совсем новичок, и в лайвстрите и в вэбразработке, я постепенно осваиваю ее, поэтому если есть желание, то помогите советом!

Skillville.ru Все, что можно сделать руками

Добрый день!

Сайт на основе шаблона Fortune.



Проект основан на былинной телепередаче «очумелые ручки» и несет в себе радость созидания и научения! Этот сайт — наша записная книжка, куда мы собираемся поместить весь мир уникальных рецептов и невероятных статей.

Читать дальше →