0.00
Рейтинг
0.00
Сила

SEObomj

Где найти все версии LS?

Хочется поэтапно обновиться с 0.5.1 до 1.0.3 но встал вопрос — где найти все версии? Может где-то есть на офф сайте старые сборки? На просторах инета качать боязно, так как могут в код бэкдоров напихать.

Удаление каментов через PhpMyAdmin

Подскажите, пожалуйста, как можно удалить каменты через PhpMyAdmin? Каким запросом сразу сделать поиск и удаление если известен номер топика? Я зашел в таблицу prefix_comment, сделал поиск по target_id, нашлось 1200 каментов, выделяю все и жму «удалить» там где строка С отмеченными:. После этого появляются все эти каменты на отдельной странице, прокручиваю вниз, жму Сохранить и вернуться на предыдущую страницу. Опять делаю поиск и вижу, что все каменты на месте.

Редактирование постов

После редактирования у постов меняется дата публикации на дату редактирования, посты поднимаются в ленте и в навигации появляется +3 (новых поста). Еще после того как человек отредактирует пост, мне приходит письмо «В вашем блоге новый топик». Как этого всего избежать? Хочу чтобы отредактированные тексты оставались там где были и не отображались как новые. Версия 0.4.2
Установлено:
aceAdminPanel, v.1.4.141
aceMySearch, v.1.4.115
Blogs Autoconnect Plugin, v.1.0.0
Auto fields, v.1.0.0
Кнопки социальных сетей, v.1.0.5
Draft Auto Save, v.1.0.1
Пингатор (исправленный), v.1.0.2
Extended registration, v.1.0.0
Image Preview, v.0.3
Static page, v.1.2.1
QIP Smiles, v.0.0.4
Reserved Users, v.1.0.1
Sitemap, v.0.2.1
ВКонтакте Видео, v.1.0

Идея для плагина: превью изображений в обычных топиках.

Есть необходимость в превью изображений в обычных топиках. Фотосеты не подходят( Есть модуль Preview Pictures, но он последний раз обновлялся год назад, да и были у него глюки. Возможно кто-то захочет на его основе сделать модуль под LS 0.5.
Отсутствие этого модуля — единственное что меня пока останавливает от перехода на 0,5. Как же медленно обновляются модули…

Идея для плагина: автосохранение статьи.

Возможно кто-то захочет написать плагин для автосохранения статей как в Wordpress, имхо очень полезная фича. Я обычно периодически сохраняю текст в блокноте, но у меня сейчас один друг чуть было не потерял статью на 10к знаков) В жизни случается всякое — то браузер случайно закрыл, то свет вырубили. Если кто-то напишет, то возможно даже куплю. Здесь даже есть реализация, но я на своих проектах стараюсь не использовать хаки, так как потом обновлять движок очень проблематично, и возможно этот хак требуется доработать для версии 0,5.

Пропали посты с главной

Пропали посты с морды, персональных блогов, рейтингов и т.д. При этом посты есть на сайте, и в коллективных блогах (хотя на вкладке самих коллективных блогов — (http://v-mikrovolnovke.ru/blog/ ) ничего не кажет. Изменений на сайте не было. Подскажите, что делать?
Активные плагины:
aceAdminPanel, v.1.4-dev.117
Blogs Autoconnect Plugin, v.1.0.0
Extended registration, v.1.0.0
NiceURL, v.2.1
Static page, v.1.2.1
Sitemap, v.0.2.1
Сайт:
Version: 1.4-dev.117
Current version of LiveStreet: 0.4.2

Валидность кода

Блог генерирует ссылки типа domen.ru/tag/music blog/ что является не валидным. К счастью браузеры сами меняют пробел на %20. Можно ли что-то исправить в движке, чтобы он сразу генерировал ссылки без пробелов и заменял их на %20, дефис или подчеркивание?

Как поменять отправителя инвайта?

Собственно сабж в заголовке. Просто есть свежий сайт — мало пользователей, все без инвайтов, а людей привлекать надо. Пока просто генерирую инвайты и раздаю всем, но везде в поле Отправитель мой ник, что не гуд, так как хочется знать вклад каждого. Можно как-то вручную отправителя инвайта поменять?