0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Читал, искал, но вопросы остались :(



Привет ЛайвСтритерам!
Очень понравился движок, собираюсь вот ставить себе. Думаю, поможете разобраться с вопросами возникшими при тесте движка? Надеюсь не затроллят ;), лол.

1. У оперируемого стоит WP и первый вопрос насчет переноса. Записи — ерунда, перенесу руками, хоть и 100+ штук… а как с комментариями быть? Как их перенести? Создавать в ЛС авторов этих комментов, писать комменты от их лица, чтобы в точности воссоздать дерево комментариев? А можно ли отредактировать пароль или ящик через базу? У кого какие размышления на это счет? Комментов 550…

2. Можно ли запретить людям писать в определённый блог, кроме определенных лиц, но разрешить читать посты и писать комментарии всем? Я пока вижу решение повесить слишком большую карму для авторов этого блога, но тогда у этих определенных лиц будет неоправданно большая карма. Ещё, в свою очередь нужно, чтобы посты из этого блога автоматом появлялись на главной. Ведь можно, правда?

3. Как назначить модератора и автора? И какие у них полномочия, особенно у второго.

4. Можно ли через phpMyAdmin менять почту, ник, пароль, карму?

5. Возможно не корректно, но какие есть, т.с., администраторские ссылки для настройки сайта? Наподобие установки плагинов site.ru/admin/plugins

Спасибо за внимание, очень надеюсь на помощь.