0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Led Zeppelin

Перенести меню

Приветствую, прошу помощи с шаблоном «new». Посмотрите на рисунок

Как перенести «Блоги! Люди! О проекте! Скачать! Работа!! Модули» из какого файла, и вставить в файл где находится «Написать; Все | Хорошие Новые | Коллективные | Персональные | TOP».

Вообще я хочу сделать удобное навигационную меню.

Редизайн шаблона LivePortal

Первый мой опыт рейдизайна шаблона liveportal для сайта http://povarpro.ru/. Практически получилось что хотел получить яркий красочный дизайн на тему кулинария.


Только проблема, из за шапки сайта не видно: Войти или Зарегистрироваться. Хочу как то выделить в окно что это было. Ввиде полу прозрачного блока «Войти или Зарегистрироваться». Где такие настройки можно сделать в каком файле.

И еще столкнулся с такой проблемой с русской кодировкой, где написано Online Blog, хотел переписать на русские буквы, но выдало краквозябру, как это лечить. Писать в файле russian.php. новую переменную для этого?

Загрузил на хост ls Error: Файл локальной конфигурации config.local.php

Перенес локальной машины на хост, загрузил полностью ls движек, начинаю установку прописал вроде правельно имя БД, название БД. Потом нажимаю на кнопку дольше. Высвечивается вот такая ошибка
Error: Файл локальной конфигурации config.local.php

Поменять расположение блоков!

В какой корневой папке находится файл, который отвечает ха расположение блоков. Хочу добавить к блоку Прямой эфир еще вкладки, помимо публикации и комментарии, вкладку теги.

Fatal error: файла Topic.entity.class.php. Как лечить

Добрый час помогите разобраться с ошибкой высвечивающиеся после того, как я добавлю новый пост у меня вылезает, вот такая беда.

Notice: Undefined index: blog in /home/users2/s/scafanderus/domains/site/classes/modules/topic/entity/Topic.entity.class.php on line 113

Fatal error: Call to a member function getType() on a non-object in /home/users2/s/scafanderus/domains/site/classes/modules/topic/entity/Topic.entity.class.php on line 118


Как его лечить?

Как чистить теги

Добрый день подскажите пожалуйста, существует такой модуль который можно было провести чистку тегов, а то у меня на сайте больше 1000 тегов, хотел от сортировать.

Можно как нибудь почистить теги в ручную, если только что в ручную проводить чистку — это masql ковырять верно?

У, кого есть какие мысли по этому поводу?