-0.08
Рейтинг
0.00
Сила

Топик 404 not found (Решено)

Пробую перенести сайт на базе LS-0.4.2 на VDS хостинг. Веб-сервер nginx+apche. При попытке открыть любой топик nginx отдаёт 404, при этом все остальные ссылки работают (открываются профили, клубы, теги, работает пагинация, стена и т.д). Поиск по теме ничего не дал. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.

Проблема с установкой

Здравствуйте! Перенес LS 0.4.2 с денвера на хост byethost.com. Сайт и БД вроде-бы встали ровно: работают все страницы, админка и прочие плагины. НО… при попытке опубликовать топик или создать блог, вылетает следующая ошибка:
Fatal error: Class 'PluginVoter_ModuleACL' not found in /home/vol4/byethost22.com/b22_9078874/htdocs/engine/classes/Engine.class.php on line 162
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, или знает как её решить огромная просьба помочь.

Валидатор "formcheck" на mootools

Здравствуйте! Перерыл наверное весь архив на LS, много где идут ссылки на валидатор «Formcheck». Сам прикрутить его не смог и, к сожалению, не нашел ни одного пояснения как это сделать, только натыкался на схожие вопросы оставленные без ответа, поэтому думаю я не одинок в этой беде. Посему у меня к знатокам жизненно важная просьба-вопрос: Объясните пожалуйста, КАК прикрутить этот валидатор к LS?
P.S. Плагин расширенной регистрации не устраивает по двум причинам:
  1. как ни крутил работает не совсем корректно (не отображает в сообщении «успешность» логина и мыла и не ограничивает по факту минимальное количество символов пароля)
  2. не совместим с некоторыми другими плагинами (rusurls, реферальная система)
P.P.S. Заранее премногоблагодарен!