+2.16
Рейтинг
3.16
Сила

Андрей

Снова 404 ошибка

Всем доброго времени суток. Вообщем поиск перерыл, но проблему не решил, поэтому обращаюсь к вам.

Перейдя по ссылке «все блоги» и если количество блогов переваливает за одну страницу, когда переходиш на вторую страничу выдает ошибку 404. Урл второй странички отображается верно, не работает как на хосте так и на локалке, установлены модули «MultiType Blogs» и «Админпанель», пробовал заменять стандартным файлом ActionBlog.class.php (как написано одном из постов) непомогло. Может кто подскажет как исправить проблему?

Блог как отличное дополнение к магазину Точка

Всем доброго времени суток. Хотел бы представить на суд общественности наш сайт Точка на движке ЛС, точнее ЛС стал средством общения, средством, которым мы давно хотели дополнить свой сайт, но всё никак не получалось, однако присмотревшись к этому движку, наконецто удалось реализовать нашу задумку. Сам блог открылся только вчера, так что не ругайте строго за небольшое количество тем, надеюсь в скором будущем наш проект найдет свою аудиторию =).

Хотелось бы поблагодарить разработчика движка — «движок очень понравился! большое Вам человеческое спасибо! Движок очень органично вписался в дизайн (хотя может и наоборот =)) ), да и вообще он нам очень подуше.». Так же благодарности заслужил человек под ником asphix, который зделал верстку под движек, всегда советовал и отвечал на вопросы — «Дмитрий, благодарю за помощь и отлично выполненую работу, а так же, что Вы учитывали мои все замечания и пожелания». Ну и на последок хочется поблагодорить всех участников проекта LiveStreet, за их темы, советы, вопросы, ответы, вообщем за всё — «Спасибо вам ребята!»

Верстка под ЛС

Всем доброго времени суток. Требуется сверстать PSD шаблон под ЛС, незнаю как Вам правильно объяснить, но шаблон создавался для сайта магазина, и вот решили магазин еще дополнить блогом. Впринципе нужно зделать только шапку, подправить css, ну и по ширине выравнять. Дизайн магазина можно посмотреть на www.musictochka.com, и в таком стиле хотелось бы оформить блог. Хотелось бы знать кто возьмется за это и какова цена его работы. Оплатить могу только через систему веб-мани.

Связаться со мной можно по ICQ 227-182-233, по мылу screamster@mail.ru или написать тут.

З.ы. Немного подкоректирую данный пост.

1. Дизайн магазина www.musictochka.com нужно перенести на ЛС. Не нужно вносить не какие новые новые графические элементы. Шапка, фиксированая ширина и цсс (цвет ссылок, шрифты и т.д.). Если коротко говоря просто сверстать под ЛС и всё.
2. Теперь сразу оговорюсь о бюджете, что б не было нереальных для меня предложений. Бюджет 40$.

Большое спасибо всем откликнувшимся. Человек готовый помочь нашелся.