0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Долго добавляются комментарии и оценки

Здравствуйте! Перенес сайт с поддомена на основной домен (этот же хост) и заметил что стали очень долго добавляться комментарии и оценки (примерно 10 секунд).
full time: 0,648
Хостинг достаточно мощный и на поддомене всё работает буквально мгновенно. Я подозреваю, что нужно где-то поменять атрибуты на файлы и папки. т.к. раньше я менял и лаги прекращались, а сейчас что-то не получается. Подскажите пожалуйста, где может быть ошибка.

Помогите запретить вставку изображений с компьютера!

Помогите убрать вкладку загрузки изображений с компьютера или запретить эту функцию, оставив только «изображения по ссылке». Напишите куда заходить и какой шаблон редактировать?

Не могу удалить ненужные блоги

Версия livestreet 1.0.1 внятная админка я так понимаю отсутствует и на этой версии пользовательский плагин админки не работает.
Удалил блоги из БД через PHPMyAdmin вроде всё по таблицам тщательно проискал, из моего профиля (админ) удалились ненужные блоги, однако на главной странице блогов они всё таки остались, и в боковой панели отображаются даже комментарии, при клики на которые вылезает ошибка базы данных. Я не знаю может где-то неправильно, не полностью удалил, оставив хвосты, но вроде бы удалил всё полностью, если конечно данные не записываются на FTP, что мало вероятно.
Подскажите пожалуйста, что я сделал не так и как правильно удалять блоги.