-0.24
Рейтинг
3.93
Сила

Сергей

Где аналог Livestreet?

Неужели так и не появился аналог Livestreet? Всего-то нужно:

Авторизация/Регистрация
Постинг постов всеми пользователями
Рубрики (они же блоги)
Рейтинг постов и пользователей
Комментарии

И чтобы это просто работало из коробки.

Новая версия - когда и что?

Хотелось бы узнать, что ожидается в ближайшей версии LiveStreet и когда она будет? Будет ли реализован такой важный функционал для развития сообщества как динамический рейтинг, публикация в несколько блгов?

По плагиу "Вопросы и ответы"

На сайте стоит плагин «Вопросы и ответы», но такое ощущение, что об этом разделе никто не знает и не обращают внимание на него.

1. В блоке Вопросы и ответы показываются только вопросы, на которые есть комментарии. А хотелось бы чтобы там были и новые вопросы. Либо так же разделить на вопросы и ответы как прямой эфир. Иначе смотришь на этот блок и думаешь, что вопросов нет. Проверить можно ТОЛЬКО ЗЯЙДЯ в раздел.

2. Сделать чтобы вопросы появлялись на главной и в ленте.

3. Сделать чтобы можно было выбирать блоги куда публиковать вопросы и чтобы они там отображались.

4. Сделать рейтинг пользователей среди отвечающих.

Сделать динамический рейтинг

Я считаю, что рейтинг пользователей должен быть динамическим. То есть при расчете рейтинга пользователей учитывать материалы только за определенный период или просто уменьшать рейтинг каждый день. Это пока самый простой вариант. Хорошим вариантом был бы плагин, который бы каждый день брал бы топики и комментарии пользователей за последний месяц и высчитывал бы рейтинг.

Дело в том, что если какой-то пользователь активно жил на сайте, а потом забивал на него, то он все надолго равно остается в лидерах рейтинга.

Идея плагина: Яндекс и оригинальные тексты

У Яндекса есть такая штука как отправка оригинальных текстов — webmaster.yandex.ru/content/?service=ORIGINALS Это помогает бороться с копирование материалов с вашего сайта (теоритически).



Раньше этим нужно было заниматься вручную, но на днях Яндекс дал возможность автоматизировать этот процесс через API — webmaster.ya.ru/15459

Собственно предлагаю чтобы-кто то написал соответствующий плагин для LiveStreet. Он должен отправлять все добавленные тексты в Яндекс через API. Платно/бесплатно — на ваше усмотрение.

Публикация топиков в несколько блогов

На Хабре реализовали возможность публикации поста сразу же в несколько блогов: habrahabr.ru/company/tm/blog/139896/

К слову, сами блоги переименовали в Хабы. Кроме того, «вопросы и ответы» теперь не полноценный раздел, а всего лишь новый тип топика, которые могут также как и посты размещены в одном или нескольких Хабах.

Интересно, будет ли меняться концепция LiveStreet в этом плане?
И вообще, как вы относитесь к публикации постов сразу же в несколько блогов?