+0.05
Рейтинг
0.26
Сила

Юля

Поиск по сайту - Simplesearch

Установила плагин Simplesearch, первый вопрос:
1. Как можно искать по словосочетаниям? Пример: ищу по фразе «нижнее белье». Сначала выпадает всевозможное «белье», «нижнее белье» тоже находится но по релевантности ниже.

2. По тегам этот поиск не ищет? Если у меня есть топики с тегом «нижнее белье», почему бы их не выдавать?

Как не добавлять объявления Покупалки в блоги?

По дефолту объявления постятся в один из доступных пользователю блогов и попадают в ленту «все». Мне это не нужно, мне нужно, чтобы объявления жили отдельно от блогов, только в разделе «покупалка».
Нужно что-то вроде невидимого блога.
Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарю.

Facebook: Error validating access token

Видела много подобных вопросов в обсуждении и ни одного ответа. Плагин Facebook постит топики только сразу после установки и настройки. Спустя недолгое время сообщения перестают добавляться в ленту, а в логах каждая попытка сопровождается записью:
[2012-09-07 23:48:48][11454][6589][ERROR][Error validating access token: Session has expired at unix time 1346979600. The current unix time is 1347047328.]

Кто решил эту проблему, пожалуйста, отзовитесь. Что подкрутить в настройках приложения на фэйсбуке?
Заранее благодарю!

Глюк фотосета

Некоторое время назад добавила к LS самописный модуль (Магазины). В статьях планирую использовать PrettyPhoto для иллюстраций. Тестовая страница Amazon прекрасно отображала картинки в стиле фотосета LS (миниатюры вставлены по ходу текста, при клике должны всплывать и отображаться последовательно). Теперь не работает: картинки не всплывают, а загружаются внизу статьи, хотя я не припомню, чтобы прикасалась в последнее время и к модулю вообще, и к тексту об Амазоне в
частности.
В топиках-фотосетах все работает как должно.

Буду очень благодарна, если подскажете, как исправить.

UPD: Нашла ошибку сама! Забыла добавить линк на стили PrettyPhoto в Амазоне )). Всем спасибо за внимание и желание помочь!