+3.43
Рейтинг
13.11
Сила

Макс

Доработка плагина компании

Доброе время, уважаемое LS сообщество. Похоже, разработчик плагина «Компании» прекратил поддержку своего плагина. Посему прошу помощи разработчиков.

Для своего сообщества появилась необходимость прикрепить к каждой компании набор услуг, причём каждая услуга должна иметь свою отдельную страницу, да и вообще во многом похожа на обычный топик. Плюс хочется показывать общий список услуг всех компаний.

ТЗ:
1. К каждой компании добавить список услуг — функционал идентичный корпоративному блогу
2. Поле цена при добавлении услуги
2. В списке услуг сделать сортировку по: ценам, популярности (рейтинг), дате обновления

При желании-возможности разработать ещё:
Изменить главную, включает в себя 10 топиков лучших по рейтингу за 24 часа + слайдер топиков из блога «Новости»

Коллеги, сколько это стоит? Сроки не горят. Готов на предоплату 50% зарекомендовавшим себя экспертам LS.

Инфоблоки для Livestreet



Привет друзья.

Давно хотел написать этот топик. По долгу службы, часто в разработке сайтов использую Битрикс — платная российская CMS. Оставим обсуждения её качества (по-сути холивары). В составе этой CMS главной частью является модуль «Инфоблоки», позволяющий абстрагировать типы контента и легко настроить их вывод в публичную часть сайта. Причём здесь LS?
Читать дальше →

Новый тип топика + кастомизированный поиск

Предварительное ТЗ:

1. Добавить новый тип топика, в котором каждую метку необходимо вводить в отдельной строке (до 20-ти) и к каждой метке можно нужно писать пояснение. При заполнение метки необходим автокомплит, стандартный работает, но хочется как-то его ускорить)) или придумать более сильное средство для уменьшения дубликатов меток — это важно. Текст описания топика оставить. Добавить возможность загрузки картинки для превью.

2. Поиск. Пользователь вводит по-очереди метки, если пользователь ввёл метку Хабр и нажал поиск, в результатах только те топики где только одна метка и она Хабр) То есть показывать только те топики которые в точности соответствуют запросу.

Сколько будет стоить и сроки реализации? При интересе готов обсудить более подробно в Skype.

Оффлайн встречи программистов модулей.

Привет. Идея такова: Максим (ort), Вадим (avadim) или другие авторитетные создатели модулей, например по субботам устраивают уроки создания модулей для LS. Пожалуйста не торопитесь с выводами.

Читать дальше →

Wiki в 0.4

Привет друзья.
Ort, хочу спросить как дела с wiki для 0.4? Мне кажется это было полезным в 0.3 не смотря на проблемы с сессиями и HTTP_REFERER кажется. Не пишу в личку, потому что надеюсь, не только мне интересен этот вопрос.

Используете ли вы вики, как использую его я? У меня Wiki самая посещаемая страница с источником — поисковики.

Вопрос о модулях

Можно ли считать купленный модуль собственностью. Например купил модуль работу, но понимаю что он мне вот оказался не нужен по ряду причин, зато вот «до краю» необходим модуль закрытых блогов. Что делать?
Будь это машины или там квартиры, дело понятное. Да и софтом можно меняться, недавно переоформил на товарища лицензию Битрикса.

Блок календарь

Думаю был бы полезен всем. Можно оформить как коллективный заказ, а можно кто то реализует и отдаст в модули по небольшой цене или даже бесплатно.

Хотелки следующие:
Выбор топиков комментариев по дате или месяцу.

Дефолтный дизайн

Уважаемые авторы интернет-проектов на базе Livestreet. Поймите дефолтный дизайн не есть плохо, плохо показывать сырую, не проработанную вещь, где единственным интересным моментом зачастую является доменное имя. А так всё хорошо.)

ИМХО: Контент — король!

up:в доказательство приведённых слов попробую поднять и через небольшой срок показать проект с дефолтным дизом и минимумом внесённых изменений. Посмотрим что получится…