+4.47
Рейтинг
10.43
Сила

Гришин Олег

Не отображаются аватары блогов в блоке TOP БЛОГОВ

Здравствуйте!

Конвертировал базу с dle на ls. Плагин использовался свой. Теперь в блоке рейтинга блогов не отображаются аватары, даже если удалить адрес в phpmyadmin или через сайт удалить изображение, все равно показывает битую картинку с непонятным адресом.

Кеш чистил везде — не помогает. Помогите разобраться в проблеме.

Установлены плагины:
Main preview topic
Native
NiceURL — пробовал отключать
No WWW — пробовал отключать
Simple template
Static page
Tricky Title

gtalegend.ru

Ошибка SQL Error: Unknown column 'topic_count_vote_up'

Здравствуйте, помогите разобраться, при сохранении топика-фотосета вылетает вот такая вот ошибка.

SQL Error: Unknown column 'topic_count_vote_up' in 'field list' at /home/u308749/rufuture.ru/www/classes/modules/topic/mapper/Topic.mapper.class.php line 499
Array ( [code] => 1054 [message] => Unknown column 'topic_count_vote_up' in 'field list' [query] => UPDATE prefix_topic SET blog_id= 3, topic_title= 'В Москве планируют построить самое высокое колесо обозрения в мире',	 topic_tags= 'Москва,Колесо обозрения,«Московский вид»', topic_date_add = '2011-11-27 13:44:28', topic_date_edit = '2012-09-14 09:30:13', topic_user_ip= '178.208.156.2', topic_publish= 1 , topic_publish_draft= 1 , topic_publish_index= 1, topic_rating= 0, topic_count_vote= 0, topic_count_vote_up= NULL, topic_count_vote_down= NULL, topic_count_vote_abstain= NULL, topic_count_read= 0, topic_count_comment= 0, topic_count_favourite= NULL, topic_cut_text = NULL , topic_forbid_comment = '0' , topic_text_hash = 'e83cd7543554280c37e535db558b1454' WHERE topic_id = 69 [context] => /home/u308749/rufuture.ru/www/classes/modules/topic/mapper/Topic.mapper.class.php line 499 )

Проблема после обновления на 1.0

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, не работаю почти никакие внутренние ссылки на сайте.

При попытке открыть топик выдает 404 ошибку

Not Found

The requested URL /blog/roads/75.html was not found on this server.

Профиль в принципе не открывается, выдает вот что:

SQL Error: Unknown column 'f.type' in 'where clause' at /home/u308749/rufuture.ru/www/classes/modules/user/mapper/User.mapper.class.php line 857
Array ( [code] => 1054 [message] => Unknown column 'f.type' in 'where clause' [query] => SELECT f.*, v.value FROM prefix_user_field as f LEFT JOIN prefix_user_field_value as v ON f.id = v.field_id WHERE v.user_id = 1 and f.type IN ('') [context] => /home/u308749/rufuture.ru/www/classes/modules/user/mapper/User.mapper.class.php line 857 )

Так же не активируются никакие плагины на сайте, при нажатие на кнопку ничего не происходит, помогите пожалуйста и заранее спасибо!

Шаблон LiteMedia



Шаблон LiteMedia — это простой шаблон, который подойдет абсолютно для любой тематики! Шаблон, как и предыдущий имеет превью у топиков (в комплекте идет соответствующий плагин)

Демо: www.rufuture.ru

Шаблон Infinity адаптирован под LS 0.5.1

Шаблон Infinity адаптирован под LS 0.5.1

Было потрачено много времени и сил, но шаблон Infinity все же был адаптирован под LiveStreet 0.5.1 версии. Сложность заключалась в нестандартном отображении топиков, которое предлагает данный шаблон. С шаблоном Infinity простой сайт на LiveStreet преобразуется в медийный ресурс в стиле Look At Me с двумя колонками.

Смотреть Демо шаблона
Купить шаблон в каталоге по цене в 29$ (проходит модерацию)

RuFuture - Урбан сообщество

RuFuture

RuFuture — это урбан сообщество, посвященное развитию инфраструктуры в России. Под инфраструктурой понимается не только строительство дорог, транспорта, но и строительство в целом: Небоскребы, малоэтажное строительство и прочее.

Сайт находится в бета версии. Разрабатывается концепция развития и так далее. Буду рад выслушать ваши идеи по дальнейшему развитию проекта.

Версия логотипа не конечная — еще думаем над ним.

Обновленный вариант шаблона «Malahit» 02/11/2011

Шаблон MalahitПоследняя модификация: 02/11/2011

Доброго времени суток! Представляю Вам обновленную версию шаблона «Malahit», представленного пару недель назад. В новой версии учтены многие нюансы, такие как например:

— Добавлена кнопка «наверх»
— NAV панель расширена
— Зеленый цвет изменен
— Блок Прямой эфир — видоизменен
— Выпадающая кнопка «Написать»

— Масштабность шаблона (шаблон выглядел хорошо, только при большом разрешении, при разрешении в 1280px и меньше он мог иметь проблемы)
— Цветовая схема (шаблон был достаточно яркий и был пернасыщен зеленым цветом — теперь эта проблема устранена)
— Шаблон профиля
— Сайдбар стал меньше
— Цвет верхней панели меню изменен с зеленого на черной.
— Панель «Логина» интегрирована в панель меню

А также прочие мелкие доработки.
Читать дальше →

Шаблон "Malahit" - заявка на участие

Всем доброго времени суток. Я завершил работу над своей конкурсной работой и выкладываю на суд зрителей. Возможно упустил какие-то детали, возможно нужно критиковать или хвалить =) В любом случае — будет победа за мной или нет, мне было интересно нарисовать свежий, новый дизайн для любимого проекта.

UPDATE 12.10.2011 в 2:11

Главная страница

Главная страница нового дизайна для LiveStreet
Учел все комментарии за эти сутки:
— Сделал поменьше зеленого
— Ссылки бледно синего цвета
— Зеленый сделал менее ярким

Интересности в дизайне:

Я пользусюь LS уже давно и знаю, что личном мне было бы удобнее, исходя из этих размышлений в дизайне произошли следующие метаморфозы.
— Вывел кнопку «написать топик» в мульти-формат, который позволяет сразу выбрать какой топик я хочу создать
— Вывел кнопку черновики поближе к пользователям
— В рейтинге пользователя, при нажатии на количество-проголосовавших, всплывает окошко с аватарками тех, кто голосовал за данный топик.
— На странице пользователя я сделал возможность загрузки нескольких фотографий. При нажатии на кнопку показать все фотографии, по моей задумке, должно всплывать окошко со всеми фотографиями пользователя.
— В поле «местоположение» на странице пользователя добавил возможность просмотра на карте
— Напротив ника администратора появился значок Мэра — LifeStreet — Живые улицы — Мэр )))
Читать дальше →

Не удаляются файлы cache и compiled на masterhost

Собственно вопрос в титле. Поговорил с консультантом — он сказал, что проблема в том, что эти файлы в папках были созданы скриптом и предложил какой-то замороченное средство решения проблемы (создания пхп скрипта который бы это удалял). Права на файлах 700 не дает изменить. Помогите решить проблемы