+1.97
Рейтинг
0.60
Сила

Павел Пепси-Колов

Плагин «Достижения, медали и награды пользователя» для LS 0.5+ (jQuery)


Плагин позволяет задавать правила получения «социального статуса» на сайте в виде наград, медалей и достижений, которые выводятся отдельным списком в профиле пользователя.

Плагин портирован под ЛС 0.5+ на jQuery.

Плагин доступен в каталоге. Стоимость 34$.

Больше информации в прошлом топике.

Плагин "Talk Bell" (Уведомления о новых сообщениях)

Плагин выводит уведомления о новых сообщениях в виде выпадающего сообщения (имеет свой стиль отличный от стиля стандартного Notice сообщения, изменить можно прямо в шаблоне плагина), при этом сопровождая уведомления звуковым сообщением.

Читать дальше →

Нарисовали дизайн новой темы Street Spirit (бесплатной)

UPD. Шаблон обновлен до версии 0.3.


Недавно к трудовому коллективу веб-студии stfalcon.com присоединился очень хороший дизайнер Олег Уласюк. В основном он работает :), а в промежутках читает умные книжки и рисует красивые дизайны для opensource движков.

Первым был дизайн для темы Wordpress (сейчас заканчиваем верстку и скоро анонсирую), а второй работой стал дизайн новой темы Street Spirit для LiveStreet, которым я и хочу похвастаться :).

UPD. В комментариях задают вопросы о стоимости. Это будет бесплатный скин.

Главная страница


Первое, что бросается в глаза — это заголовки топиков. Пользователь может без труда пройтись взглядом по заголовкам, не останавливаясь на содержании записей.

Достаточно важную роль на сайте играет поиск т.к. это один из способов навигации. Ему выделили место в верхней части страницы и сделали его более заметным за счет контраста с фоном.



Иконки добавления в избранное оформлены в виде привычных пользователям звездочек. После добавления топика в избранное сразу видно общее количество «залайкавших» эту запись.

Голосование за топики решили сделать в виде текстовых ссылок «это интересно» и «не интересно», чтобы все пользователи четко понимали, что это и для чего. Соответственно в меню пункт «Хорошие» переименовали на «Интересные».

Прямой эфир в сайдбаре переработан и разложен по полочкам — каждому элементу информации своя строчка (полочка). Также мы добавили вывод аватаров пользователей (это более информативно чем просто иконка пользователя), а вместо ника пользователя будет отображаться имя пользователя (если оно указано в профиле).

Читать дальше →

Бесплатный плагин дайджеста лучших записей "LsDigest"

Плагин предназначен для рассылки дайджестов лучших записей за определенное время (количество записей и период времени указываются в конфиге). Разработкой плагина занимался наш новый программист Андрей Шкодяк.

Для работы плагина требуется плагин рассылок «Mailing» версии не ниже 0.2.0(!) (плагин «Mailing» обновился на днях).

Также плагин совместим с плагином мультиязычности «L10n». Т.е. вы можете создавать разные шаблоны сообщений для разных языков. (в процессе)


Читать дальше →

Бесплатный плагин для отправки приветствий новым пользователям "Greeting"

Мы подумали, что пользователям Кукорамы будет приятно если после регистрации на сайте их поздравят с успехом и дадут информацию которая поможет освоиться на сайте. Для этого наш программист Игорь Хохлов разработал плагин «Greeting».

ОПИСАНИЕ


Плагин предназначен для рассылки приветствий новым пользователя в LiveStreet CMS.

Например, в тексте сообщения можно благодарить пользователя за регистрацию и дать ему ссылки на страницу помощи или общих вопросов по работе с сайтом.

Плагин совместим с плагином многоязычности l10n. Т.е. вы можете создавать разные шаблоны сообщений для разных языков.

UPD. Для того, чтобы отправленные плагином сообщения не отображались в списках сообщений отправителя, нужно установить плагин Mailing.


Читать дальше →

aceCheckBrowser - новая версия для особо продвинутых

Я уже писал про свой новый плагин aceCheckBrowser. Это плагин, который умеет проверять браузер, поддержку яваскрипта и даже подсовывать посетителю специальный шаблон, если тот зашел с мобильного устройства.

Но некоторым этого показалось мало. Хотелось знать о браузере больше, гораздо больше. Что ж, встречайте — новая версия плагина, который рассказывает о браузере все, что только можно рассказать. А если юзер с мобильника зашел — то и про мобилку его кое-что интересное рассказать может.
Читать дальше →

Плагин SocialVote - голосуем за топики с помощью Vkontakte/Facebook/Twitter


Плагин реализует идею, использовавшуюся, например, в Битве Брендов (если кто не знает, thebattleofbrands.com/ru, вот история успеха)

Плагин позволяет голосовать за топики всем, причем, используя аккаунты в социальных сетях. По идее, это должно помочь продвижению сайта (честно говоря, пока что не проверял, но успех битвы брендов вселяет надежду)

Демо-сайт плагина

Совместим с 0.42 и 0.5 версиями Livestreet. Для работы с шаблонами на jQuery (по умолчанию в 0.5) переименуйте папку templates/skin/new-jquery в default, а предыдущую default удалите.



Цена плагина $9.99.

Купить плагин

Плагин Must Have Blogs

Бывает так, что администратору сайта нужно, чтобы новые пользователи автоматически присоединялись к заданным блогам. Плагин Must Have Blogs позволяет сделать это. А так же позволяет администратору сайта запретить отключаться от заданных блогов.
Читать дальше →

Плагин "Ручные URL"

Давно я ничего не выкладывал, ни обновлений, ни новинок. Все занят текучкой. Решил вот немного развеяться и поработать так сказать в свое удовольствие. Последствия этого в архиве ниже.

Плагин позволяет в ручную указывать URLы для топиков.
Если URL не указан то при сохранении формируется URL из названия топика переведенный в транслит (функция транслита позаимствована из Nice URL, ибо свою лениво было писать).

Читать дальше →