+0.18
Рейтинг
0.47
Сила

"Фотоотчет" и пакетная загрузка изображений

Из серии «дурацкие вопросы», с ответом «юзай поиск». Может кто-нибудь прояснить ситуацию, что сейчас с пакетной загрузкой изображений в топики? Довольно старые темы про хак «Фотоотчет», вроде бы забыты и про коллективный заказ плагина тоже. Так, все-таки, есть ли сейчас готовые решения для 0.4.2?

Вставка в плагин "Контакты и Социальные сервисы" полей Facebook и Twitter

Добавлял в плагин «Контакты и социальные сервисы» контакты в Facebook и Twitter. Все изменения делал в файлах плагина, измененный выложил здесь. В архиве папка с плагином и изображение icons-contacts.gif, которым нужно заменить родное в папке: /templates/skin/new/images/
Из него будут браться иконки еще двух социалок, чтобы это делалось вносим в файл /templates/skin/new/css/style.css после строк:
Читать дальше →

Для людей увлеченных экстримом и активным отдыхом, готовых работать "ради идеи"

Существует сайт, посвященный экстриму и активному отдыху. На нем размещаются новости, организуемые мероприятия (прыжки, полеты, походы, сплавы...), отчеты о проделанном, фото, видео и далее по списку. Сайт запущен на любимом Livestreet. Необходима переработка стандартного шаблона, разработка стиля, логотипа. Работа не оплачиваемая, объявление дано с целью найти людей, увлеченных экстремальными видами спорта настолько, что деятельность в этом направлении будет в радость. Сейчас проектом заняты люди довольно далекие от дизайна, но мы будем рады сотрудничеству, готовы оказать любую посильную помощь (Примеры: предоставление материалов, наше видение дизайна, идеи по оформлению).
P.S. Кому тема интересна посмотрят сайт в whois…